не бесполезный, экстремально ситуативный https://steamcommunity.com/id/DruidTR/
Комментарий работника DNS: "Нихуя себе она теперь стоит", повезут в любом случае в сц, так ещё и в Воронеж потому что в моей деревне сц нет, до 45 дней дефолтно, дальше типа замена или возврат бабок
Условия :
•Поставить реакцию на комментарий, что я укажу ниже
•Результаты после финала пострелушек
Я свою удачу потратил заранее, ваш выход
Ночью мне написала Сеструха Бога и ровно на моменте смс комп завис и ушёл в ребут, перетыкавая опертивку уже утром комп я запустил на одной плашке, со второй не заводится, придётся нести её в три буквы и хз чё будет, ибо опера выросла в цене с 15к до 83к, будут ли они её охотно менять вопрос открытый
Кто в теме, цены реальны ?