Дымка

@dymka
+8692
с 2020

Инди разработчик, делаю CyberCorp, Matreshka 👍 Об инди жизни пишу в телегу https://t.me/DymkaUnity

227 подписчиков
107 подписок

успешный 😆 пусть поищат
но что то зарабатываем конечно - пока на хлеб хватает. держимся и верим в успех

2

хаха) ага
у меня ощущение, что все мелкие уже давно на самозанятость перешли или из-за границы деньги кидают сотрудинкам через крипту и всякие сервисы - без трудового договора и кучи налогов

1

я в таком не разбираюсь) но машины как то покупают в лизинг схематозом

спасибо) вдохновлялись wow
сегодня будет небольшое обновление боевки в демо

1

да что за рпг?)
у нас есть чуток рпг там

1

Мне кажется моделька дрона слишком «тонкая», сплющенный кажется)

Ну нам далеко до них и по качеству и по объему контента)
Поэтому будем качаем фишку с возможностью собрать армию мертвых и сражаться толпа на толпу.