Инди разработчик, делаю CyberCorp, Matreshka 👍 Об инди жизни пишу в телегу https://t.me/DymkaUnity
хаха) ага
у меня ощущение, что все мелкие уже давно на самозанятость перешли или из-за границы деньги кидают сотрудинкам через крипту и всякие сервисы - без трудового договора и кучи налогов
я в таком не разбираюсь) но машины как то покупают в лизинг схематозом
спасибо) вдохновлялись wow
сегодня будет небольшое обновление боевки в демо
это еще почему?
не, мы игры делаем)
Вот вдохновленное valheim, enshrouded, v rising, wow
https://store.steampowered.com/app/4018330/Lord_of_Undead/
да что за рпг?)
у нас есть чуток рпг там
а прикольно)
Мне кажется моделька дрона слишком «тонкая», сплющенный кажется)
Ну нам далеко до них и по качеству и по объему контента)
Поэтому будем качаем фишку с возможностью собрать армию мертвых и сражаться толпа на толпу.
успешный 😆 пусть поищат
но что то зарабатываем конечно - пока на хлеб хватает. держимся и верим в успех