Кода-то давно мистер Gonzo ворчал за открытые миры. Я читал его текст, кивал и думал, что ни разу не задушился от свободы в играх. Попробую пояснить, почему не успел устать ни от одной из 30 подобных пройденных игр.

Непопулярное мнение: я люблю открытые миры в играх, потому что знаю меру
145
10
8
4
3
2
2
1
1
1
1
1
1
Непопулярное мнение: я люблю популярные игры, а непопулярные пропускаю.

С Новым годом, DTF! В этом году вам в подарок коллаба с игрой года, о которой никто не просил. Коллекционируй DTFеров, изучай лор, смотри на мемы и смейся над Спайро, проведшем сотни часов за очередным бессмысленным безумием, уже сегодня.

129
45
14
4
3
2
1
1
1
1
1
1
Я и кто нет, серьёзно кто все эти люди

Заключительная часть серии лонгридов о том, что я посмотрел в 2025 году.

Я посмотрел все фильмы «бондианы», и вот что я о них думаю
36
5
2
🎄 Блиц-розыгрыш WUCHANG: Fallen Feathers

План мероприятия:

79
9
1
Оцените сборку
Оцените сборку
30
29
6
3
3
2
1
1
1
Проц кал

На выбор, победитель получит либо чойс либо один из актуальных игровых бандлов.

Условия.

47
5
1

Счастья вам и исполнения желаний. А самое главное - здоровья.

С наступающим вас 2026 годом
95
24
10
6
3
3
2
Будет только хуже? Мой 2025

Писал статьи по математике, устроил бунт на DTF, прошел Baldur's Gate 3 еще 3 раза в том числе в одиночку на Доблести и последние полгода писал самую ультимативную версию своего учебника по математике. Кратко об основных событиях 2025 в моей жизни и впечатлениях.

36
6
3
2
1

Условия просты. Оставить любой комментарий под постом. И быть у меня в друзьях в стиме (ссылка в закрепе) , чтобы я мог выслать вам гифт. 01.01.26 выберу несколько случайных человек из комментов и вышлю гифтик.

До Нового Года осталось меньше 24 часов. В честь этого новогодний розыгрыш случайной игры из вишлиста.
56
12
4
2
1
1