MENACE, DTF-squad. Прогулка по песочку
Все прошло, как по учебнику. Наступали со стороны дороги, броня и сквад сержанта Марты Карда рванули к ближайшей застройке и оттуда держали пустошь между зоной эвакуации и гнездом королевы, сканируя местность датчиком движения. Сквад бил из миномета по координатам, а броня молотила всех, кто наползал.
Остальные сквады вскоре подтянулись и устраняли угрозы по всему направлению. Местное ополчение помогало следить за флангами и неплохо из крупного калибра сшибало броню с жуков, что наползали на шум.
Очко щекотнула только пара бомбардиров, но выбили их быстро. Пока, наконец, на звуки влажных шлепков и хруст хитина не выползла королева со свитой. Ей настукали из всех стволов, но она все равно подошла так близко, что обосраться успели все.
Сквад комендора-сержанта Лима пробил ей славную двоечку из автопушки и заработал звание «Жукоёбов». На счету их орудия Белла теперь: 3 бомбардира и 1 королева.
Жуки зарылись в срань, которая их породила, и больше не покажутся в этом секторе. Скоро летим давать пизды пиратам.
#menace_mission