Какой топ-3 у тебя? Я гонял только Security 51. Это лайтовый Papers Please только про засекреченную базу. Вроде норм, если не щелкать булками, то ошибок мало допускаешь. Только пиксельно уж слишком.
Мне тебя жаль. Без негатива. Твой личный дилер хорни комментов. Амбассадор слова cpака. https://steamcommunity.com/id/Agonyfather/
Какой топ-3 у тебя? Я гонял только Security 51. Это лайтовый Papers Please только про засекреченную базу. Вроде норм, если не щелкать булками, то ошибок мало допускаешь. Только пиксельно уж слишком.
Когда дед оставлял меня в бульдозере, чтобы сходить обсудить с мужиками дела, он клак за лобовым стеклом коробок с жуком-стригуном. Говорил, что жук выберется, если я выйду. Я сидел и смотрел на коробок.