Мне тебя жаль. Без негатива. Твой личный дилер хорни комментов. Амбассадор слова cpака. https://steamcommunity.com/id/Agonyfather/
Какой топ-3 у тебя? Я гонял только Security 51. Это лайтовый Papers Please только про засекреченную базу. Вроде норм, если не щелкать булками, то ошибок мало допускаешь. Только пиксельно уж слишком.
Когда дед оставлял меня в бульдозере, чтобы сходить обсудить с мужиками дела, он клак за лобовым стеклом коробок с жуком-стригуном. Говорил, что жук выберется, если я выйду. Я сидел и смотрел на коробок.