Мне тебя жаль. Без негатива. Твой личный дилер хорни комментов. Амбассадор слова cpака. https://steamcommunity.com/id/Agonyfather/
выберу сайгу 410 и литр водки
пездец беднягу комлпикейшеном разъебало
*дебютной
а то засмеют же
ради этой сраки я готов разнеси кабину любому жнецу
скачал, мне даже лень запускать
та я не любитель, не моё чет
господи нет
вот это перделка мое почтение
пиздеж