Теперь в сети называют его «настоящим Гигачадом» и «истинным доминатором».
Подборка лучших корейских фильмов, что я смотрел
Гениальный триллер, который полностью ломает все шаблоны Голливуда. Фильм очень динамичный, смотрится на одном дыхании. Он до титров держит в напряжении, а его сюжетные повороты полностью добивают.
Список неполный. Обязательно к просмотру:
«Служанка» от режиссера «Олдбоя», очень красивый и чувственный фильм.
«Поезд в Пусан» - всем любителям зомби-тематики.
«Криминальный город 1-4» - Ма Дон Сок голыми кулаками расправляется с самыми жестокими преступниками. Почему-то не надоедает смотреть на это.
«Гангстер, Коп и Дъявол» - интересный подход к истории про серийного убийцу. Харизма Ма Дон Сока и Ким Му-Ёля зашкаливает.
Ну а про «Паразиты» наверное вообще все знают - это шедевр.
Сколько там уже Стэтхема профессий? Человек-пароход просто))
Лонги про игровые механики и историю Карфагена победили в конкурсе статей на DTF — их авторы получают по 5000 рублей
Собрали множество отличных материалов, написанных пользователями сайта.
Крч, я вот так буду делать, когда мы получаем призовые места. А редакция в следующий раз сможет поощрить кого-то ещё :Р
Принимайте в семью ОЛЕД технологии
Наконец-то приобрёл это чудо. Несколько лет были мысли о покупке тв, но как то слабо. В основном смотрел на мониторе пк. И тут решил углубиться, а что вообще в мире тв технологий сейчас. Лыжи все так же в топе, да и оказывается потратили 10 лярдов и 10 лет разработки технологий, и не прогадали. Стали монополистами. Я был в шоке, когда первый раз вк…
Как ты его в коробке смотришь?
у парня просто от природы хорошая реакция?
Парню просто 16 лет, он моложе большинства проф игроков, если не самый молодой в принципе на просцене, плюс раз он мелкий больше времени на тренировки может потратить. Хотя работает это не всегда, удачи такому 16 летнему сынку залететь в квейк и там чего-то добится.
удачи такому 16 летнему сынку залететь в квейк и там чего-то добится.Тут скорее квейку надо чего то добиваться, чтобы в него люди моложе 40 начали играть. Хотя казалось бы, игра как раз про реакцию и у молодняка тут должно быть преимущество, но молодняк в кваку просто не загнать. Все турниры по чемпионсу как слет пенсионеров.
Это печально, кстати. Командные игры и "казуальные" игры (с формулой easy to start, hard to master) победили игры типы квейка, в которых только перемещение по карте можно точить годами. Ну и я боюсь представить себе лицо молодого геймера, который узнает, что в квейке нужно было в голове держать все таймеры спавна предметов на карте.
не про реакцию, а про умение предсказывать действия соперника
удачи такому 16 летнему сынку залететь в квейк и там чего-то добится.
Кулеру вроде 16 или 17 было, когда он выиграл ESWC 2003.
А в 15 лет его не допустили на WCG из-за возрастного ограничения, хотя на отборочных он всех в лоскуты порвал.
Вот только есть нюанс, тогда ребятишки его возраста или чуть постарше вкатывались в кваку и он был либо среди ровесников либо чуточку младше. Я имел ввиду сейчас, удачи таким сынкам обыграть рафу например.
Легенда квейк сцены-fatal1ty начал выступать с 99, ему тогда было 18 лет.
Венгур тоже вроде самый молодой. В прошлом году выиграл ЧМ.
23 года как бы.