Тизер True Sight: The International 2018

Премьера назначена на 15 января.

Тизер с русскими субтитрами

В августе команда OG потрясла весь мир, сумев одержать победу в финале со счётом 3-2 одолев PSG.LGD. По этому поводу Valve подготовила новую серию True Sight.

Мировая премьера новой части документального сериала, который проведёт вас за кулисы профессиональной борьбы команд по Dota 2, пройдёт 15 января 2019 года в Копенгагене, столице Дании, в кинотеатре Nordisk Film Cinema Palads.

Трансляция с места событий начнётся в 22:00 по московскому времени. Вести шоу будут Кейси Аитчисон и Тед "PyrionFlax" Форсайт. Также будет проходить сессия вопросов и ответов с участниками и победителями The International 2018.

2525 показов
884884 открытия
12 комментариев

Хоть и не играю в доку уже 5 лет, но инт смотрел с удовольствием, как какой-то пафосный сериал про превозмогание, предательство и дружбу. Самый лучший инт со времён 3го, может даже лучше.

Ответить

Так все по сценарию же, мы то знаем.

Ответить

Будет очень интересно посмотреть. Там такие эмоции и перевороты были в финале. Если Валв нормально все сделали то должна быть офигеннейшая спортивная драма

Ответить

Это документальный фильм, не художественный.

Ответить

Финал был одним из лучших, если не лучший. А еще вот этот вот момент

Ответить

В видео про TI7 мне понравилось, когда показывали в конце команду победителей и параллельно команду проигравшую. Там был очень сильный контраст эмоций.

Ответить