CS2. BLAST Rivals 2025 s02 Hong Kong. Учим "Vaaamooos" и "Алга". Фурия взяла 4й трофей с лета. Хайлайт года от Донка. Спириты? Виталити? Фальконы?
Давайте сначала о Спиритах, которые играли в пт в четвертьфинале против Виталити. Игра странная и затягивающая одновременно..
Мы в ужасной форме, как и Spirit.
Кого-то он мне напомнил такими заявлениями.
Мы сделали все, чтобы отдать им игру. И все же выиграли. Я вообще не понимаю, что произошло.
Лучше и не скажешь. Добро пожаловать в мир Team Spirit. Известная концепция "тащить нетащимое, сливать несливаемое".
Далее - финал Фурии и Фальконов, двойная дуэль: Монеси против Молодого - снайпер против снайпера, Молодой против Кийосуке - два вероятных новичка года друг против друга.
Итог - Фальконы обогнали Маузов по количеству вторых мест на турнирах этого года. Это тоже результат, с явным намеком на подумать..
Но как? Как бразильцы вытащили из СНГ-шного Амкала юного таланта в лице Молодого? Где были скауты Виртусов и Спиритов? И почему взяли Екиндара, на которого в Ликвидах больно было смотреть, и который уже готовился пойти играть с Симплом и Перфом в какую-то неназванную команду, лишь бы не киснуть? Как цепь случайных рискованных решений привела к появлению еще одной топ-команды?
Нырнем еще в тир-1500, нам вернули Каспера Кэдиана. Может, еще кого интересного возьмут к нему в компанию в OG (#35 рейтинга Valve)? Виртуса вон там Норберта отпустили в Hotu, Тимур Фламус пока еще на скамейке скучает.
И что там с Симпловским BCG? Кор-то будем покупать, потому что продраться через дебри тир-3 туриков не особо получается? Или контракт Симпла все равно заканчивается?..