Всероссийский турнир по Destiny 2

Всероссийский турнир по Destiny 2

Российское коммьюнити Destiny уже второй раз проводит DVL - Destiny Vostok League среди всех желающих игроков. Первый турнир лиги уже проходил на просторах Destiny 1 зимой 2016 года, и тогда основной платформой была PS4. В этот раз, в связи с переходом на более подходящую для зрелищных побоищ платформу, турнир будет проводиться для игроков на PC.

Для соблюдения баланса некоторые игровые механики Destiny 2 будут ограничены (например запрет некоторого чрезвычайно мощного оружия), о чем можно подробно ознакомиться в правилах

Трейлер турнира

В правилах помимо прочего есть интересные моменты, которые направлены на персонализацию команд - например наличие "домашней" и "гостевой" расцветки брони персонажей при помощи шейдеров. Для всех зарегистрированных команд будут созданы уникальные логотипы.

Турнир проводится силами всех ведущих русскоязычных коммьюнити, которые хорошо известны игрокам у нас в стране (Triplewipe, Guardian.fm и другие), а так же при спонсорской и информационной поддержке M.Game, Logitech и Вконтакте.

Зарегистрировать свою команду и узнать призах можно по ссылке:

1313 показов
8.4K8.4K открытий
25 комментариев

Учитывая насколько мертв чат DTF клана по дестини 2, меня терзают смутные сомнения о популярности всего этого мероприятия

Ответить

Учитывая насколько мало людей в сельском клубе, меня терзают смутные сомнения о наличии людей в областном центре.

Ответить

Слава аллаху, мир на дтф не кончается.

Ответить

Ты чо, хейтор. Это будет турнир, который соберет многомиллионную аудиторию. Все новости будут о нем.

Ответить

почему, в ямато постоянно что-то обсуждаем. другое дело, что люди на работу еще иногда ходят, да и в дестини не каждый день заходят.

Ответить

Выглядит как нечто многообещающее... Надеюсь это событие будут освещать хорошие русскоязычные комментаторы, тогда точно будет маст хэв к просмотру!))

Ответить

Забавно. В самой верхней картинке я вижу женскую попу в обтягивающих черных штанах. Весна!

Ответить