Несколько вопросов Владимиру Торцову, eSport-менеджеру CD Projekt Red

В свете последних неприятных событий, связанных с киберспортивной составляющей игры "Гвинт", хотелось бы задать несколько вопросов человеку, непосредственно ответственному за из решение.

2.2K2.2K открытий

При всем уважении, у меня есть сомнения, что вопросы Торцову нужно писать тут, ибо не думаю, что он на ДТФ обитает. Есть же офф. форумы / его твиттер, разве нет?

Ответить

В свое время, когда Владимир еще работал над «Лигой легенд», брал у него интервью. Он оставил очень приятное впечатление своим профессионализмом. Думаю вместо бесполезных манифестов на дтф, лучше написать ему на почту. Будет и быстрее, и результативнее.

Ответить

На официальных форумах, к сожалению, подобные темы блокируются. А его твиттер - слишком нишевая площадка. Цель не в том, чтобы кого-то обличить, а в том, чтобы аудитория игры понимала основные принципы назначения тех или иных наказаний, потому что на данный момент вопросов у игроков очень много. Для того, чтобы раз и навсегда закрыть эти вопросы, и чтобы это сохранилось и было прочитано максимальным количеством заинтересованных людей, лучшей площадки чем DTF мы не придумали :)

Ответить

Там темы закрываются. В личных каналах люди уходят от диалога в молчанку или копипасту.

Ответить