это мне надобно)))
Гооотика
Мне демка очень зашла))
Mixtape - понравилась за атмосферу. А не понравилось, хм, нет такого))
К получению гифта готова
участвую
Работать буду в основном, пару раз за лето к друзьям на дачу съезжу (потому что своей дачи нет). Играть, конечно, тоже буду, но пока не решила во что
Эдвард Кенуэй
Годнота, бетка понравилась, участвую))
Мне чипсы тоже зашли, а сухариков в мою пятерку не завезли :(
Леон