Люблю игры и фильмы ужасов. Об этом и пишу, сами понимаете. steamcommunity.com/id/Final_Build
Уговорили. Можно не залеплять
Ну всё. Вспотели всем районом
А зачем набиваете, ежели мы не увидим, ааа??? Для себя? Негоже. Ожидаем фотосет. Разрешаем залепить лейкопластырем остальное
Подписуюсь
Ой, а покажи, где ты хранишь все эти конструхтеры!
Ля, санкционочка приехала, де Лего взяли?
Логика железо
Во сне
На сколько дольше? Я вообще живу сутками на дтф, аналогично не видел.
Та я такой