Люблю игры и фильмы ужасов. Об этом и пишу, сами понимаете. steamcommunity.com/id/Final_Build
Но я не читал, шоб не нацеплять спойлеров, каюсь
"Статья" является моим собственным восприятием происходящего. Моё мнение не истина. Я не претендую на достоверность своих размышлений. Текст — мой поток сознания, и возможно, вы чувствуете то же самое, что и я последние 10 лет.
Тада ладно. А то уже хотел бугуртить с вопросами, с чего взяли все это
Я буквально 3 дня назад собирался смотреть, но выбрал «Мачо и Ботан»
Не смотрел👀
Почему не летний?
В интернете
Поддерживаю!!
Вооо, тоже на лето подойдет, у меня аналогично) как и «у холмов есть глаза»
Афигенное кинцо)
Не видал ни один, кстати)