Продолжаем собирать команду
Привет! Команда Desort Games в поиске людей. Разрабатываем Beat 'em up в средневековом сеттинге, с магией, трешом и угаром. Разработка ведется на UE5, уже около 4-х месяцев. Основная часть того, что успели сделать
Условия участия на данный момент - энтузиазм.
Кого мы ищем:
- Разработчика UE5 - Игра про локальный и онлайн мультиплеер, поэтому если ты работал с этим, и разбираешься как оно устроено - отлично!
- 2d художника - скетчить персонажей (только люди), много внимания анатомии;
- UI художника - с интерфейсом все на заглушках;
Если проект заинтересовал, но у тебя другой профиль - пиши)
Писать тут или в дс (Dzmitry Tkachou#0076) или в тг (@txddtka).
Комментарий недоступен
Спасибо! Как только можно будет погонять в билд - обязательно выложим тут.
Геймплейно ориентируемся на Darksurg, Hades, Magicka оттуда и камера)
Комментарий недоступен
Ну классику надо уважать, там много хороших подходов было)
Мне очень не нравится физика.
Я бы сказал, что не хватает физичности ударов в файте, я уж не говорю про захваты и прочее.
- копьё хоть немного, но должно отбрасывать в сторону
- при ударах анимация либо должна сдвигать вперёд, либо спина и ноги не должны быть настолько мёртвыми (реф - боксёры)
В остальном - выглядит прикольненько-миленько, хотя для меня файтинг больше ассоциируется с TMNT/Nekketsu!/Terminator 2, чем с Magica.
Спасибо за фидбек!
Работы много, поэтому и ищем руки)
Исааки на персонажа пока особо не настраивали, сконцентрировались на противниках, а потом будем переносить на перса. Если и анимации про игрока - то да, процесс идет.
Черепахи - отличный реф. Просто он 2д, если говорить про последний, поэтому его не приводил выше. А так да, отличный файт.