Ищу человека для раскрутки MiniApp в телеграм . Аля авито , для Таиланда , с удобным интерфейсом и категориями под любой товар и услуги . Нужен человек заинтересованный и способный вкладывать средства в проект . Проект полностью собран и с годовой подпиской на сумму 1500 $ .
t.me/Phuket_all_bot/MiniApp
Всем привет! Ищу команду для работы в роли Project Manager'а. У меня есть опыт в разработке, а также небольшой опыт в тестировании сайтов и приложений. В настоящее время я выступаю в роли тимлида в вузовской команде по разработке веб-приложения. Ищу команду для получения опыта и, возможно, заработка)
Здравствуйте я стартап фаундер, веду небольшие проекты в области создания мобильных приложений, онлайн магазинов, агентств, и других проектов. Ищу инвесторов маркетологов администраторов операторов, всех тех кто хочет участвовать в новых проектах.
Всем привет ищу дизайнера под проект , есть наработки через нейросеть, если заинтересует пишите мне на тг :
Привет всем! Ищу ребят для разработки Telegram mini app — приложения-игры (НЕ КЛИКАЛКА) с свежей идеей. У меня есть средства для продвижения игры после релиза.
Комментарий недоступен
Ты давай с выражениями на поворотах по легче , следи за своей речью и выбирай слова , ты похоже родился не в то время раз позволяешь себе писать подобное . Я не собираюсь тут расписывать детали , кто заинтересуется я лично все расскажу . А ты давай учись манере общение среди мужчин , а то выйдя из комнаты на улицу тебе кто нибудь табалосос в щепки разнесет за твой язык
В чём делали презентацию?
На том же, на чем второй сезон blue lock, наверное
Да заебали
Ты о чем ?