Ищу музыканта для шутера.

Ищу музыканта для шутера.

Привет! Я инди разработчик одиночка, не имею большого бюджета, но возможность оплаты имеется, энтузиазм тоже приветствуется. В среднем могу предложить 500-1000₽ за полный трек с передачей авторских прав. Я не ищу музыканта с многолентним опытом и огромным числом проектов в которых он участвовал, и которому требуется платить тысячи за минуту трека, мне нужен человек что может сделать подходящую музыку, даже если он новичок.

Делаю шутер в мрачном сеттинге умирающего мира, основные референсы: Scorn, You Are Empty. Емеется страничка в стиме, но я не думаю что здесь это важно.

Для общего понимания об геймплее:

Он представляет собой сражения на аренах что будут встречаться на пути гг, пока он двигается по линейной локации из точки А в точку Б, т.е ничего необычного, будут как спокойные моменты так и боевые.

Теперь о музыке: (извиняюсь если я не правильно что-то пишу)

Я не имею точных понятий как и какой звук/сэмпл называется, я имею референсы из которых могу составить примерный трек для игрового момента, или описать. Основные жанры - дарк техно, дарк эмбиент, метал подходящий под настроение игры (в меру возможностей). Боевая музыка должна быть заводящей на бой, включать в себя тяжёлые ударные, но быть в тот же момент сдержанной. Эмбиенты в свою очередь должны быть грустными/тревожными, под настроение происходящих событий.

Дополнительно - если вы используете сэмплы из сторонних источников, они должны быть под лицензией CC0.

Готов ответить на дополнительные вопросы.

Ссылки для связи:

Тг - @KroJI4aTkA

Группа в VK - https://vk.com/mouldgame

9
12 комментариев