Link

@flink
+3491
с 2024
4 подписчика
1 подписка

Будь осторожен щас, не маякуй корешам

Не, ну одного и того же человека, и только, в метро видеть — кайф

Ну юбисофт все же сильно потеряли за последнее время, даже свою главную дойную корову с китайцами поделили. А так, я соглашусь, раньше почти каждый релиз был достоин внимания, а теперь порой пару месяцев затишья

Да убиваема почти сразу, просто там нужно терпеть+терпеть+терпеть

1