ради ггРади Люсии?
Будь осторожен щас, не маякуй корешам
А зарплату когда потратит?
Не, ну одного и того же человека, и только, в метро видеть — кайф
Прям так пересмотрят, выпустят, но на хайпе больше попросят
Ну юбисофт все же сильно потеряли за последнее время, даже свою главную дойную корову с китайцами поделили. А так, я соглашусь, раньше почти каждый релиз был достоин внимания, а теперь порой пару месяцев затишья
Тут чуть побольше надо, у меня бой длился 85 минут
Да убиваема почти сразу, просто там нужно терпеть+терпеть+терпеть