Забавные баги в Dying Light 2

Предлагаю всем желающим рассказать про встреченные баги, которые вас развеселили во время игры в Dying Light 2. Если было что-то в другой игре, то, думаю, тоже можно.

Забавные баги в Dying Light 2

В игре я уже провел около 20 часов. Прохожу не только по сюжету, но стараюсь посетить как можно больше знаков вопроса и выполнить больше побочных заданий. Только недавно попал в район с небоскребами. За это время, я встретил не особо много багов, особенно серьезных, которые ломают геймплей или сильно мешают погружению, но один баг меня позабавил.

В игре есть события, где можно, на крыше какого-то здания, посидеть у костра и послушать историю NPC. На одном из таких событий, у костра сидела девушка, рассказывала историю (о чем история не важно), кроме нее были еще два выживших мужика, жарили что-то на костре. Примерно на середине истории, один из мужиков потянулся к костру, видимо хотел поправить то, что они там жарили. В этот же момент все его тело загорелось, он начал прыгать, кричать и махать руками. Девушка при этом продолжала рассказывать свою историю, пока горящий мужик не дотронулся до нее. Тут уже и она загорелась. Несколько мгновений они вдвоем кричали и корчились от боли, а потом потухли, пробормотали что-то вроде «Показалось», сели на места и стали молчать.

К сожалению, все произошло довольно быстро и я не подумал ни о скриншоте, ни о записи экрана, поэтому на превьюшке рандомный баг из интернета:)

Ну все, я свою историю рассказал. Если кому есть что рассказать, то прошу в комментарии.

88 показов
5.4K5.4K открытий
51 комментарий

а я тут просто игру первый раз после патча включил

Ответить

Так отсылка же

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это пасхалка
https://youtu.be/7nsYex_Ln0I?t=113

Ответить

Мне нечего делать, поэтому паста:
В игре есть события, где можно, на крыше какого-то здания, посидеть и послушать историю NPC у костра. На одном из таких событий, у костра сидел преступник, рассказывал историю (о чем история не важно), кроме него были еще два приспешника Пингвина, жарили кого-то на костре. Примерно на середине истории, одного из мужиков вырубил бэтмен, видимо хотел испортить что-то, что они там делали. В этот же момент все его тело расслабилось, он начал падать. Преступник при этом продолжал рассказывать свою историю, пока бэтмен не добрался и до него. Тут уже и он вырубился. Несколько мгновений они вдвоем лежали и стонали, а потом отошли, пробормотали что-то вроде «Показалось», встали на места и стали молчать.

К сожалению, все произошло довольно быстро и я не подумал ни о скриншоте, ни о записи экрана, поэтому на превьюшке рандомный баг из интернета:)

Ответить

Угадайте, как меня зовут? Бу! Пам-парам-пам-пам! Ра! Пам-парам-пам-пам! Ти! Пам-парам-пам-пам! Но!

Ответить

Единственный пока встреченный баг это квест с друзьями и собакой, после котрого началась какая-то фигня. У меня пацан в красной шапке на базаре так и не появился. Но, задание так и висело. А после того как по сюжету случилась заваруха в церкви, квест пропал из списка задач, но остался значок на карте.
И самое интересное что после этого мне в старом городе больше вообще не дают сайд квесты, хотя товарищ параллельно проходит и у него много чего есть что я не встречал.
Обидно, очень хотелось пройти все свидания Чпокера. Но, до бага успел только мать встретить которая няню искала.
В итоге переключился на новую локацию. Там вроде с доп. заданиями все ок

Ответить