Make DTF Great Again!

Тут многие пишут, что скучают по временам, когда на DTF были другие, более насущные темы для обсуждения и что как они хотят вернуться в то время. Всё для вас, держите.

1. Редакция может и не берёт чемоданы, а просто не отличается оригинальностью и старается копировать западных либеральных журналистов. Но может и берёт. Скорее всего берёт.

2. В прошлом месяце, если кто не заметил, в Вашингтоне, младшеклассников заставили маршировать с плакатами BLM. Наверное это потому, что все дети очень любят наркоманов и преступников, грабящих беременных женщин.

3. Хлоя из Горизона может и жирная, но это хорошо. Но вот что там на главных ролях все женщины, а нормальных персонажей мужского пола вообще нет - это глупо. Напоминает чем-то The outer world от Obsidian.
Obsidian, кстати, давно уже не торт и делают в лучшем случае крайне средние игры, добавление повестки совсем убило всю веру в студию.

4. Спортивные сайты подсчитывают количество медалей ЛГБТ спортсменов.

И это логично, всех этих ЛГБТ активистов давно уже пора отделять от нормальных людей. Трахайся с кем хочешь, но у всех перед носом этим трясти не смей.

P.S. Можете добавлять свои темы в комментариях.

4747 показов
6K6K открытий
11 репост
59 комментариев

на самом деле происходящее сейчас это просто большая отсылка к Mass Effect 2 и в конце нас всех ждет сами знаете какая миссия

Ответить

А можно будет трахнуть Лиару? Если да, то я в деле

Ответить

Надеюсь, миссии на лояльность были пройдены...

Ответить

Я готов, главное остановить коллекционеров...

Ответить

Ясно понятно, нормального сиквела не будет.

Ответить

Фил ебёт, геёмпасс - моча, стелс в траве, киньцо-мыльцо

Ответить

Старый добрый дтф

Ответить