На фоне отключения PS Store в РФ

Ну что ж... Пришла пора объединится геймерам из стран СНГ, которых любимая контора обделила, решив что нашим странам не место в списке регионов.

Сам я из Армении, как основной использую (использовал) аккаунт РФ, ибо самый удобный для покупки (завел вирт карту на бывшем yandex money, покупал всегда через нее). Сейчас бью себя по лбу, что не открыл в далеком, милом, добром 2018-ом году аккаунт в US регионе.

Предлагаю объединится, оказавшимся с нами в одной лодке казахам, узбекам, таджикам, грузинам, армянам (пардон если забыл кого) и начать бомбить все известные email адреса и аккаунты psn, с просьбой обратить внимание на сею хреновую ситуацию, открыть нам хотя бы регион CIS и переселить всех туда (знаю, что у любимейшей нами конторы строгие правила по регионам и цифра это не покупка, а прокат, но если молчать им так и будет поебать на нас всех). Может еще стоит замутить петицию на change.org? Или глубокоуважаемая администрация сможет нам как-то помочь?

Заранее отвечу на комментарии "там людям хреново, а ты про свои игры". Есть друзья, коллеги по обе стороны баррикад, всем искренне сочувствую, по возможности помогаю, желаю скорейшего разрешения этого пиздеца, каким бы они его не видели. Да, я накупил дохренища игр и хочу иметь возможность покупать еще столько же, без танцев с бубном. И да, уж так вышло, что пишу на тематическом ресурсе за решением проблемы, касающейся непосредственно его пользователей.

Мира всем.

99 показов
38K38K открытий
33 репоста
233 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Уважаю твое упорство и веру в этих убогих. Но ты не достучишься, я гарантирую.

Ответить

О, расскажи кого надо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я никого не обвиняю. Я хочу регионалку, чтобы у меня была возможность комфортно пользоваться консольными сервисами.

Ответить

Да, автор, приезжай в Москву, получай 15 суток и штраф 30 тысяч. Если очень повезет.

Ответить