«Самое главное здесь — орки»: первые обзоры Shadow of War

5 октября Warner Bros. сняла запрет на публикацию рецензий на Middle-earth: Shadow of War. Судя по отзывам, игра хороша, но проблемы у неё всё же есть.

«Самое главное здесь — орки»: первые обзоры Shadow of War
5.5K5.5K открытий
Ответить

Энди Келли очень странный человек. Ему не нравится обилие возможностей, видимо он любитель press X to win. Ему не нравится что видеоигра слишком видеоигровая? Это вообще как? Или он купив игру ожидал посмотреть фильм? Ему не нравится мрачность, где веселье и беззаботность, плевать на Саурона. Нужно больше юмора!
Там злой могучий Саурон собирает армию урков что бы показать кузькину мать средиземью. Мы должны собрать все силы, что бы противостоять ему. Anyway, how your sex life?

Ответить

Лол обилие возможностей это хорошо, когда они хорошо проработаны, судя по комментарию разработчики напирали на количество, а не на детальную проработку. Опять таки геймплейные элементы нужно грамотно вставлять, что бы не рушить погружение, когда тебе говорят, что мол впадина через 5 минут победит, нельзя медлить, а ты понимаешь, что сначала нужно погриндить квесты по целованию белочек. В такой вот момент и пропадает какое либо погружение в атмосферу, остаётся голая механика.Про то что игра с шаблонным сюжетом о тёмном властелине и пафосном гг рассказанная на полном серьёзе навевает скорее скуку, чем интерес к повествованию, по-моему говорить излишне.

Ответить

"Ему не нравится мрачность, где веселье и беззаботность, плевать на Саурона. Нужно больше юмора!"
Зачем утрировать ? В ВК мир вообще был втянут в глобальную войну, и судьба всего висела на волоске. Но там было достаточно трогательных и веселых моментов. Не обязательно все время ходить с пафосным лицом и затирать про конец света.

Ответить

Так и знал. Что в первой части сюжет был похож на фансервис, так и здесь, только на этот раз с ещё более серьёзными щами. Можно спокойно пропускать.

Ответить

Так это сраный фанфик, не ради же сюжета в них играют. Немезис тащит вот это вот все.

Ответить

Вообще плевать на сюжет. Первая часть понравилась только за геймплей. От второй даже и не ожидал хорошего сюжета.

Ответить

https://twitter.com/Totalbiscuit/status/915956778675982336
А как же вот эта срань? И хорошая концовка только с лутбоксами, отлично вообще.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра за 2к, полное издание которой (со всеми длс) стоит аж 5 кусков, а на консолях - 100$, предлагает лутбоксы? Когда издатель охуел.
P.s. Синглплеер
P.p.s. Проходной синглплеер

Ответить

Серьезно? Хорошую концовку можно получить, только задонатив на легендарных орков? Ну потрясающе. Это новое дно, даже беседка со своими платными модами до такого не додумалась.

Ответить

Ну либо лутбоксы, либо дрочи до посинения.)

Ответить

Люди любят эту вселенную, потому что она смешивает фэнтези с юмором и человечностью.

не стоит журналистам так обобщать почему люди любят ВК.
и да в первой части мне сюжет зашёл и сразу скажу что я фанат как тёмного,так и светлого мира.

Ответить

Ну как бы ожидаемое "похвально". На большее и прошлая игра не претендовала, и эта, полагаю, не претендует. Видимо просто хорошая игра для тех, кому понравилась предыдущая или нравится жанр.

Ответить

Это, кстати, прям СУТЬ. Опять мою картинку, сделанную для Kingsman, можно доставать.

Ответить

Я ждал, я верил. И видимо, не зря. Пошёл открывать шампанское.

Ответить

За упокой? /jk

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я верю - игра будет отличной!👍

Ответить

Ура? :)

Ответить

Где бы найти время зарубиться в неё )

Ответить

Много механик, не значит хорошо. Мне первая часть сначала совсем не зашла. Вступительный ролик готовит к сюжетному прохождению, а по факту сразу открытый мир и невнятные малозначимые цели. Только лишь под занавес сюжетки, когда ты открыл множество приемов убийств и изучил игровую среду, начинаешь получать удовольствие от процесса. По сути эта игра- песочница и недостаток у неё в том, что позиционируется она как сюжетный экшен, понятно для большего охвата аудитории. Многие покупая эту игру, думаю что их, как бы сюжетом будут за ручку водить, но нет, вы сами должны себя в ней развлекать, в противном случае не получите удовольствие от неё. По сути это "лайтовый обман" не искушенных игроков маркетологами франшизы.

Ответить

"вас до самого финала затянет в поглощающую с головой гейплейную петлю"

Спасибо, не надо

Ответить

Все просто, скачаю с тореннта
Игра уж слишком дорогая
В Первую наиграл 20 часов и мне очень понравилось, купил всего за 350р в стиме на скидке, а Тени войны, ну не серьезно за нее отдавать за нее 1999р (Цена взята из steam)
За 800-1000р вполне, но не как не за 2к
А когда на нее будут бешанные скидки, это вопрос

Ответить

Можно найти ключ за 1300 в интернет-магазинах.

Ответить

бесят эти нытики,"все игрожуры продажны,лутбоксы",которые вас не заставляют покупать,и гринд не увеличится на 20 часов

Ответить

Вообще игра мне очень понравилась, там есть много интересных механик, только вот... [ВНИМАНИЕ! Чтобы дочитать комментарий до конца, вам необходимо купить несколько лутбоксов, из которых может выпасть ключ к комментарию! Или же вы можете увидеть оставшуюся часть залайкав коммент 10 000 раз с ваших твинков. Приятного чтения!]

Ответить