Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Вопросы
Ночной музпостинг
Музыка
Творчество
Кино и сериалы
Hollow Knight
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Офтоп
13.03.2022

Статья удалена

Похоже, что FromSoftware не самое приятное место для работы.

Статья удалена

Издание The Gamer обратило внимание на отзывы, которые оставили сотрудники From Software на японском сервисе Career Connection. Рейтинг компании составил 2,6 из 5,0 звезд.

Некоторые отзывы оставлены более 10 лет назад, но исходя из более свежих отзывов на сайте Vorkers, условия работы в компании не сильно поменялись.

Основные претензии, которые предъявляют компании:

  • «Размер компенсации очень низок с точки зрения рабочей нагрузки». Средний годовой доход составляет всего 3,4 миллиона йен, что составляет около 29 000 долларов. Компания находится в городе Токио, который славится своей высокой стоимостью жизни.
  • «Уровень истощения в компании чрезвычайно высок». Сотрудники сообщают, что в среднем работали 40 часов сверхурочно в месяц.
  • Нет особых условий для беременных или кормящих сотрудниц. «Большинство сотрудниц, которые собираются рожать, покидают компанию».
  • Возможно, в прошлом, в компании были случаи сексуального домогательства, однако, сотрудник добавляет: «поскольку женщин в компании крайне мало, я думаю, что сейчас сотрудники-мужчины довольно осторожны».

Несмотря на проблемы при разработке, последняя на данный момент игра FromSoftware — Elden Ring, оказалось крайне удачной. Игра получила 96 баллов из 100 на Metacritic.

#fromsoftware #darksouls #bloodborne #eldenring