Strategy Giveaway

Strategy Giveaway

Всем доброго времени суток, в первую очередь хочу поблагодарить Валентина Брюханцева и Amnesia за весомый вклад в запасы игр для раздач, скажем им за это спасибо!
Список игр на сегодня:
The Guild II
Legends of Eisenwald
Throne of Lies
Caravan
Blackguards
Star Wolves 2
Если наберётся 50+ заявок на игры что в списке выше и каждая из них будет востребованной, то к раздаче присоединяться:
Cities in Motion
Cities in Motion 2
Ну и если наберётся 150+ заявок на выше перечисленные игры, то к раздаче ещё присоединиться и XCOM 2 Collection.
Результаты будут завтра примерно в 20 по МСК. Так как у меня нету пока возможности хоть немного автоматизировать процесс выбора победителя, я обращусь к Юрию за помощью или же по старинке, буду делать результаты в ручную с помощью сайта random.org, поэтому возможны задержки.
Правила:
1)Иметь положительный рейтинг (как минимум 1 и выше).
2)Если вас заинтересовала одна из игр и вы хотите её получить, просто скопируйте её название и оставьте комментарий исключительно содержащий в себе название этой игры, в ином случае заявка может посчитаться некорректной.
3)Один пользователь - одна заявка.
4)Прошу обратить внимание, что на сайте действует ограничение на количество новых диалогов, поэтому если вы видите своё имя в списке победителей, дождитесь когда я смогу вам отписать или же сами начните со мной диалог для получения приза.5)Так-же при активации ключей вы можете столкнуться с региональными ограничениями. Тоесть если у вас в стиме стоит другой регион (не СНГ или РФ) есть вероятность что ключ у вас не активируется.

1.1K1.1K открытий
164 комментария

The Guild II

Ответить

почитай внимательнее, не желательно чтоб кроме названия игры был ещё какой-то текст

Ответить

XCOM 2 Collection

Ответить

XCOM 2 Collection

Ответить

Caravan

Ответить

Это потенциально выглядит как референс для Frost Travel Game, так что, скорее всего, я всё равно куплю, но всё равно будет приятно получить её через раздачу.

Ответить

Legends of Eisenwald

Ответить