Ужасно страшная раздача игр Steam [раздача завершена]

Ужасно страшная раздача игр Steam [раздача завершена]

Традиционно, начинаем с благодарностей замечательным людям, которые и словом, и делом поддержали это мероприятие, позволяя ему продолжаться: Amnesia (и отдельное спасибо за подготовку этой раздачи), Даниэль Гуревич, John Tag, Andrey Chorny, Валентин Брюханцев, Старый Телевизор, Egor Maximov, Половой член Парня, KlaYton n1, Антон Новиков, Alex Dar и Pepelniy Dozhd.

Для тех кто в первый раз: торопиться не надо - смотрим список, читаем порядок раздачи под ним и принимаем участие, если что-то заинтересовало.

За Vampire: The Masquerade – BoobsIsLies 2 скрывается "кот в мешке" — победитель розыгрыша по этому пункту получит игру на мой выбор. Выбирающих этот пункт прошу дополнительно указать ссылку на свой профиль в Steam (он должен быть открыт): во-первых, чтобы не получилось что такая игра уже есть, во-вторых для снижения риска злоупотреблений (на аккаунте должно быть несколько купленных игр и хотя бы небольшая активность).
Какая именно игра достанется и кому будет указано в результатах розыгрыша.

Если корректных заявок (см. правила ниже) наберется более 500 и каждая из игр основного списка будет востребована, то в раздаче также принимают участие еще 3 игры:
Alien: Isolation
Dying Light
RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2
Например, вы хотите RE:2 и делаете заявку. Если к часу X заявок на любые из игр наберется 500 или меньше, то RE:2 никому не достанется и будет включен в одну из следующих раздач, если же заявок будет 501 и более, то он будет разыгран среди тех, кто его запросил.

Правила раздачи

  • Выше приведен список имеющихся в наличии игр. Если кого-то что-то заинтересовало — оставьте под статьей комментарий, содержащий полное название игры (в том виде как оно указано в статье, Ctrl+C/Ctrl+V, т.к. поиск будет выполняться автоматически путем поиска конкретного названия в тексте комментария).
    Завтра утром (не раньше 10:00) по каждой из игр составляю список запросивших ее пользователей, перемешиваю с помощью random.org/lists и тот, кто окажется первым будет победителем.
  • Ключи отправляю в личку (или свяжусь для отправки гифта), но т.к. есть ограничение на количество новых диалогов, то, возможно, не с каждым смогу связаться сразу. Результаты розыгрыша будут опубликованы в статье, если нашли себя в списке победителей, но игру еще не получили — значит попали под ограничение и надо подождать, или постучитесь в личку сами.
  • Заявки не принимаются от пользователей имеющих отрицательный рейтинг (ниже 0). Все остальные, в том числе только читающие и только что зарегистрированные — welcome, но с небольшим условием: непосредственно к моменту раздачи необходимо проявить минимальную активность — написать статью и/или несколько комментариев (к любым другим статьям), чтобы при этом рейтинг составил 10 или выше.
  • Основной принцип: один пользователь = единственная заявка на одну конкретную игру в рамках раздачи. Т.е. заявки вида «возьму что останется», «можно X или Y» и т.п. не учитываются. Если кто-то оставит более одной заявки, то ни одна из них не будет учтена.
  • Начиная с этой раздачи вводится новое ограничение для тех, кто уже что-то выиграл - для участия в следующей раздаче помимо общих требований вам будет необходимо провести в каждой полученной игре не менее 4 часов (для подтверждения приложить ссылку на свой профиль Steam, который должен быть открытым), а требование к минимальному рейтингу будет в 2 раза выше.
  • Очень важный момент: обратите внимание на свой регион в Steam — если он отличен от РФ, то есть вероятность столкнуться с региональными ограничениями. Т.е. в РФ все ключи точно активируются без проблем, а вот в других странах уж как повезет…

[UPD] Результаты розыгрыша

Новая высота взята - общее число корректных заявок составило 563, все игры участвуют в раздаче!

Под псевдонимом Vampire: The Masquerade – BoobsIsLies 2 скрывался Underworld Ascendant, который достается пользователю AcdRbbt.

Остальные призы уходят:

Всем победителям напоминаю, что для вас дополнительным условием для участия в следующей раздаче будет наличие 4+ часов в полученной игре, которое надо будет подтвердить приложив ссылку на открытый профиль в Steam.

11K11K открытий
875 комментариев

Мне ничего не надо, все уже есть из списка.
Всем удачи, надеюсь 500 наберется и раздача состоится.

Ответить

ты попадёшь в игровой рай, парень)

Ответить

Vampire: The Masquerade – BoobsIsLies 2

Ответить

Там если по ссылке перейти Рик Эсли открывается)))

Ответить

Ещё в основной коммент нужна ссылка Стима

Ответить

@Yuriy а я уже коммент не могу редактировать, чтобы добавить ссылку на стим профиль, если сюда добавлю нормально будет? 

Ответить

грамотный пранк

Ответить