RPG Giveaway

RPG Giveaway

Всем доброго времени суток, в первую очередь хочу поблагодарить Валентина Брюханцева и Amnesia за весомый вклад в запасы игр для раздач, скажем им за это спасибо!
Список игр:
Eador. Imperium
Fallout Collection
Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation
City of Chains
Two Worlds Epic Edition
Septerra Core
Прошу обратить внимание, что Fallout 76 (Bethesda.net) будет участвовать в раздаче если на каждую игру будет как минимум по 3 корректных заявки.
Результаты будут примерно в 20 по МСК. Так как у меня нету пока возможности хоть немного автоматизировать процесс выбора победителя, я обращусь к Юрию за помощью или же по старинке, буду делать результаты в ручную с помощью сайта random.org, поэтому возможны задержки.
Правила:
1)Иметь положительный рейтинг (как минимум 100 и выше).
2)Если вас заинтересовала одна из игр и вы хотите её получить, просто скопируйте её название и оставьте комментарий исключительно содержащий в себе название этой игры, в ином случае заявка может посчитаться некорректной.
3)Один пользователь - одна заявка.
4)Прошу обратить внимание, что на сайте действует ограничение на количество новых диалогов, поэтому если вы видите своё имя в списке победителей, дождитесь когда я смогу вам отписать или же сами начните со мной диалог для получения приза.
5)Так-же при активации ключей вы можете столкнуться с региональными ограничениями. Тоесть если у вас в стиме стоит другой регион (не СНГ или РФ) есть вероятность что ключ у вас не активируется.

2.2K2.2K открытий
233 комментария

Fallout collection

Так как не достаточно рейтинга, прошу пользователей помочь)

Ответить

Fallout 76

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Простите за оффтоп, но не смог не заметить сколько желающих поиграть нахаляву в Fallout 76. И эти люди полтора года с релиза игры поливают её дерьмом. Браво!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы сам за бесплатно поиграл, иногда просто хочется поиграть в какое-нибудь лютое говно, к примеру Aliens Colonial Marines топовая игра из разряда так плохо что даже хорошо, но потом для нее сделали патч и она стала просто проходной игрой :(

Ответить

Ну, видимо, интересно людям, что они вообще такое хейтили-то.

Ответить