ДерьМак

44 показа
10K10K открытий
22 репоста
111 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Е

Ответить

Вообще похуй. Когда захочется фастфуда, всегда найдется забегаловка сходного уровня.

Ответить

Найти тошниловку от Ашота безусловно не проблема. А вот нормальное заведение где можно взять перекусить не рискуя (в разумных пределах) узнать чем болеет повар - уже сложнее.

Ответить

Кул стори: заехал я как-то в макавто после работы голодный и взял себе бургер из серии Гурмэ, уже немного отъехав, я открыл долгожданное хрючево и приступил к употреблению и понял, что он по сути холодный, счётчик подгорания моего пердока быстро достиг максимума, злой и недовольный я доел прекрасное холодное блюдо и доехав до дома, открыл сайт мака, нашёл форму для жалоб, описал сложившуюся ситуацию (там ещё инфу из чека надо было вписать, благо я его сохранил). На следующий день мне позвонила девушка и очень сильно извинялась, оставила своей номер и сказала обязательно ей позвонить, когда я снова приду в мак (именно в тот мак), и вот в какой-то из дней я туда вновь зашёл (был не один), народу было пиздец много, все кассы заняты, на каждой 10-15 человек, в зале негде сесть. После звонка она вышла, поприветствовала и спросила, что я хочу. Я сказал, что неплохо было бы повторить мой тот заказ (1 бургер), она записала и спросила: "может ещё картошечки?" - я согласился, предложила пирожок с джемом - я не мог отказать, после она посоветовала выбрать напиток - я выбрал. И уже ахуев от того, что мой один бургер превратился в полноценный обед она спрашивает у моих спутников: "а что вы будете?" и они заказали всё тоже самое, что было у меня. И вот один бургер превратился в несколько полноценных обедов. Далее она лёгким движением руки призвала холопа, отдала листок с заказом и скомандовала: "Немедленно приготовить", при полной загрузке нам наше хрючево вынесли менее, чем через 5 минут от чего мы все ещё больше ахуели.

Писав жалобу. я даже и представить себе не мог, чем это обернётся. У мака нормальная еда и ЕБЕЙШИЙ сервис и мне, честно, пока что не попадалась забегаловка сходного уровня. Так что уход мака это рили потеря потерь. Заебись, конечно, если наши манагеры всё это не проебут, но я в этом сильно сомневаюсь. Нет у него аналогов в РФ на данный момент, даже и близко схожего уровня.

Ответить
Ответить

Мак прежде всего гигиена. Как человек, который проработал в кфс, бургер Кинг и маке, могу утверждать, что среди них самый чистый это мак. Например у мака только остались отдельные люди, которые занимаются чисткой оборудования, в кфс и бургер это давно делают обычные сотрудники. А ведь ещё есть такой момент как фирменные соусы и остальная фигня, которую вряд ли оставят и которые по сути не повторит

Ответить