Все трейлеры с презентации Sony на PGW 2017

В рамках выставки Paris Games Week во Франции состоялась презентация компании Sony. DTF собрал видеоролики с мероприятия в одном месте.

Все трейлеры с презентации Sony на PGW 2017

Инди

На pre-show анонсировали сиквел платформера Guacamelee!, в котором будет кооператив на четверых. А ещё в нём можно играть за курицу. Выйдет игра «скоро».

Экшен The Hong Kong Massacre, который показали следом, напоминает Max Payne, Stranglehold, Hotline Miami и «Бегущего по лезвию» одновременно.

Кроме того, анонсировали игру The Gardens Between, головоломки, по стилю схожей с Brothers: A Tale of Two Sons. Но с возможностью управлять временем.

Вслед за ремастером LocoRoco выйдет и обновлённая версия второй части. На PS4 Pro — в настоящем 4К. Релиз состоится уже 9 декабря.

Продемонстрировали короткий трейлер игры Oure, которая уже доступна в PS Store.

А «рогалик» Spelunky обзаведётся сиквелом.

VR

Много внимания уделили VR-играм. Начали с тизера Megalith, загадочной игре о богах и титанах.

Показали целых две игры для виртуальной реальности, посвящённых управлению летательными аппаратами — Bow to Blood и Ultrawings.

А также гоночную игру, которая похожа на SpeedRunners, но в VR.

Другой проект для виртуальной реальности, Star Child, обзавёлся стильным трейлером, в котором, правда, не показали ни секунды геймплея.

В VR можно будет поиграть даже в кооперативный гибрид MOBA и tower-defence — League of War.

Кроме того, в Хэллоуин, 31 октября, выйдут две хоррор-игры — Dead Hungry и Stifled.

Показали и новый трейлер бесплатного дополнения Not a Hero для Resident Evil 7, которое, после многочисленных переносов, выйдет в декабре 2017-го, вместе с другим DLC под названием End of Zoe.

Помимо режима рыбалки Monsters of the Deep для Final Fantasy XV, показали трейлер дополнения Episode Ignis, в которое тоже можно будет сыграть в виртуальной реальности.

Кроме того, уже на основной презентации показали боевик Blood & Truth.

Большинство тайтлов для VR, даже те, которые не показали на самой презентации, удостоились упоминания в отдельном ролике.

Главная презентация

Основную часть шоу открыли анонсом самурайского экшена Ghost of Tsushima от Sucker Punch, создателей серии Infamous.

Подробностей о ней пока немного: действие будет происходить в феодальной Японии 1274 года, а мир игры будет открытым.

А экшен Concrete Genie позволит игрокам преобразовывать мир вокруг, решать загадки и побеждать в боях с помощью красок и кисти. Выходит игра в 2018 году, работают над ней PixelOpus, авторы ритм-игры Entwined.

Очередное интерактивное кино под названием Erica, на этот раз — с живыми актёрами. Это кооперативная игра, управлять которой можно не только с геймпада, но и со смартфонов при помощи функции PlayLink. За внутриигровые решения пользователи будут голосовать. Похожая система появится в Hidden Agenda от Supermassive Games.

Трейлер Far Cry 5 рассказывал о кооперативе в игре. Сюжетный режим можно будет проходить с другом, только завершив обучение. Прогресс в кампании будет засчитан только для «ведущего» игрока, а второй заменит одного из NPC-помощников.

Новая игра серии выйдет 27 февраля 2018-го.

Анонсировали и дополнения для Destiny 2, первое из которых, Curse of Osiris, выйдет уже 5 декабря. Кроме того, в Expansion Pass к онлайн-шутеру войдёт и ещё одно, пока безымянное дополнение, которое выйдет весной 2018-го.

Monster Hunter World, выходящая в марте 2018-го, также обзавелась новым трейлером. Обладатели PlayStation получат дополнительного играбельного персонажа — Элой из Horizon Zero Dawn.

А дополнение Frozen Wilds для Horizon, в свою очередь, получило новый трейлер. Релиз — 7 ноября.

Новый трейлер Call of Duty: WWII, выходящей в начале ноября, посвятили дополнительной карте Carentan, которую можно получить за предзаказ шутера.

Анонсировали и аркадную гоночную игру On Rush, по духу близкую к Trackmania и Burnout. Выйдет она летом 2018-го.

Продемонстрировали и первый сюжетный трейлер игры о Человеке-Пауке от Insomniac, где впервые показали Питера Паркера без маски. Познакомили игроков с большинством героев и злодеев Spider-Man.

Точной даты выхода пока нет — 2018 год.

В геймплейном трейлере перезапуска God of War точной даты релиза так и не объявили. Но уточнили, что игра выйдет в начале 2018-го.

А в свежем трейлере грядущей игры Quantic Dream, Detroit: Become Human, чуть больше рассказали о сюжете.

Ремастер Shadow of the Colossus обзавёлся новым прекрасным трейлером.

Под конец презентации показали пятиминутный сюжетный трейлер продолжения The Last of Us. Судя по всему, тон игры будет куда более жестоким и мрачным.

5.4K5.4K открытий
76 комментариев

PS4 -- последний оплот AAA синглов, в век Pubg и мультиплееров с лутбоксами

Ответить

Обоснованно скажите: чем вам не нравится PUBG?
Толпы ботов? Нет их, я не знаю, где играют другие players, но на NA FPP серверах максимум 3-5 человек долетают до конца карты и то прикидываются afk. В обычный режим не играю, First-Person Look интересен значительнее.
Идем дальше. Оптимизация. За окном вроде 2017, почти 2018 - люди (читал отзывы) еще считают свои 750ti игровыми. Серьезно? В новой линейке Intel уже нету 2-ядерных помоек, а players удивляются почему же у них тормозит игра... Если на вашем i3 или радеоне все ок в ммо вроде лола, доты или кс, то здесь 100 игроков на мапе и совсем другие требования к конфигу. Купить хотя бы i5 седьмого поколения или райзен 1600X + 16ГБ оперы + вменяемый ssd + 1060 6gb/RX 580... и всё!
Я не понимаю за что ругают PUBG, если в нем все нормально, особенно если здесь (в отличии от множества ММО-игр) спокойно можно играть соло, получая при этом удовольствие.
Спасибо за прочтение, слегка пригорело.

Ответить

Беседка ж...

Ответить

Юбисофт каждый год выпускает больше, чем Сони синглов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

одно инди за 2к

Ответить

Мне хватило чуть больше демонстрации ремейка Колоссов. Просто мурашки и слезы счастья .
Уже подтверждена дата выхода ,кстати - 06.02.18

Ответить