Action Giveaway (Завершена)

Action Giveaway (Завершена)

Всем доброго времени суток, в первую очередь хочу поблагодарить Валентина Брюханцева и Amnesia за весомый вклад в запасы игр для раздач, скажем им за это спасибо!
Список игр:
Batman: Arkham Origins
The Bureau: XCOM Declassified
Devil Daggers
Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon
Yet Another Zombie Defense HD
JASEM
Прошу обратить внимание, что Batman: Arkham Knight будет участвовать в раздаче если на каждую игру будет как минимум по 10 корректных заявки.
Результаты будут примерно в 20 по МСК. Так как у меня нету пока возможности хоть немного автоматизировать процесс выбора победителя, я обращусь к Юрию за помощью или же по старинке, буду делать результаты в ручную с помощью сайта random.org, поэтому возможны задержки.
Ещё держу вас в курсе, так как игр под жанром "Экшен" у меня собралось достаточно много, я решил разделить раздачу на 2 части, вторая часть будет проходить в среду или четверг. Всем удачи и главное здоровья, оно сейчас как никогда кстати!
Правила:
1)Иметь положительный рейтинг (как минимум 100 и выше).
2)Если вас заинтересовала одна из игр и вы хотите её получить, просто скопируйте её название и оставьте комментарий исключительно содержащий в себе название этой игры, в ином случае заявка может посчитаться некорректной.
3)Один пользователь - одна заявка.
4)Прошу обратить внимание, что на сайте действует ограничение на количество новых диалогов, поэтому если вы видите своё имя в списке победителей, дождитесь когда я смогу вам отписать или же сами начните со мной диалог для получения приза.
5)Так-же при активации ключей вы можете столкнуться с региональными ограничениями. Тоесть если у вас в стиме стоит другой регион (не СНГ или РФ) есть вероятность что ключ у вас не активируется.

Результаты:
Batman: Arkham Knight - Артем Иванов
Batman: Arkham Origins - Mr.Groot
The Bureau: XCOM Declassified - Просто Олег
Devil Daggers - Mr_Alex
Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon - Дмитрий Миддлред
Yet Another Zombie Defense HD - Александр Головач
JASEM - Макс Володин
К сожалению по условиям не собралось по 10 заявок на каждую игру, но и заявок было почему-то мало, хоть сейчас почти все сидят дома, так что я всё-же решил раздать и Batman: Arkham Knight.
Все победители ожидайте когда я вам напишу, если вдруг я с вами по какой-то причине долго не связываюсь, напишите сами.

1.4K1.4K открытий
153 комментария

Господин Ведущий, если у меня будет пара лишних ключей (на данный момент правда таковых не имеется) , кому я могу их отдать на розыгрыш?)

Ответить

Я так понимаю вы хотите стать спонсором, если я правильно вас понял, можете написать мне в лс или же написать @Yuriy 

Ответить

Мне думается лучше @Yuriy поддержать, он популярнее.

Ответить

Или самому раздать.

Ответить

The Bureau: XCOM Declassified

Ответить

Прикольная была. Жаль не полюбили

Ответить