Пошаговая раздача игр Steam [раздача завершена]

Пошаговая раздача игр Steam [раздача завершена]

Чтобы не пугать несколькими абзацами текста правила раздач перенес в отдельную статью, а для тех кто с ними не знаком вот их краткое содержание:

  • выбираем только одну игру из списка ниже и указываем ее название (Ctrl+C/Ctrl+V) в комментарии
  • розыгрыш состоится завтра утром (не раньше 10:00), результаты розыгрыша будут добавлены в статью после его проведения
  • участие в розыгрыше могут принять все, имеющие минимальную активность на сайте (рейтинг +25 и выше, подробнее в Правилах)
  • те, кто победил в прошлых организованных мной раздачах, должны провести в каждой из полученных игр 4+ часов и для подтверждения этого приложить к заявке ссылку на свой профиль в Steam

За Sid Vicious' Civilization скрывается "кот в мешке" — победитель розыгрыша по этому пункту получит игру на мой выбор. Выбирающих этот пункт прошу дополнительно указать ссылку на свой профиль в Steam.

Если корректных заявок (см. Правила) наберется более 500 и каждая из игр основного списка будет востребована, то в раздаче также принимают участие еще одна игра:
Iron Danger
Например, вы хотите Iron Danger и делаете заявку. Если к часу X заявок на любые из игр наберется 500 или меньше, то Iron Danger никому не достанется и будет включен в одну из следующих раздач, если же заявок будет 501 и более, то он будет разыгран среди тех, кто его запросил.

Если вдруг кто-то хочет не только принять участие, но и пополнить ряды спонсоров, то о том как это сделать можно узнать здесь.

[UPD] Результаты розыгрыша

Увы, и на этот раз количество заявок не достигло установленной планки в 500 и составило всего 268, поэтому Iron Danger в раздаче участия не принимает.

Под псевдонимом Sid Vicious' Civilization скрывался Master of Orion, который достается пользователю Sergey Egorov.

Остальные призы уходят:

3K3K открытий
344 комментария

Не участвую в раздачах ни с одной из сторон, но вы, ребята, прям большие крутари! Homo homini frater est. Добра вам! 

Ответить

Disciples III. Gold Edition

Ответить
Автор

Укажите название игры, а не ссылку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

King's Bounty: The Legend

Ответить
Ответить