Battlerite добралась до топ-10 Steam

Всего пять дней потребовалось игре, чтобы попасть в 10 лучших игр по онлайну.

Статистика Battlerite с сайта steamcharts
1111 показов
2.8K2.8K открытий

Действительно приятная новость. Было немного страшно, что игру может судьба Лобрейкеров постигнуть. Главное, чтобы этот пик популярности не был временным, как с Эволв. Впрочем, не думаю, что тот попадал в топ-10.

Ответить

Жаль только, что матч очень долго ищет. За полчаса только 1 раз удалось сыграть. Серверов не хватает? Или я криворукий?)

Ответить

По опыту предшественника- Bloodline Champions, могу сказать что она будет играбельна даже если останется 80 человек онлайна. Так что даже если спустя месяц останется 20 тысяч онлайна-на качестве игры это никак не скажется.

Ответить

Дополните пожалуйста статью описанием игры

Ответить

Добавил. Так же с геймплеем можно ознакомиться в прикрепленном ролике.

Ответить

Игра из себя арену 2х2 представляет, например, как в WoW или как это играется?)

Ответить

Самый очевидный пример – когда в доте/лоле сталкиваются персонажи противоположных команд. Только в Battlerite не нужно качаться.

Ответить

Бои на аренах между командами, используя персонажей с определенной ролью и набором скилов.
Есть режимы 2х2 и 3х3, но игра балансируется под 3х3.
На арены вова это похоже тем, что есть хилы, которые могут охилить большую часть нанесенного урона(но не бесконечно).
Игры длятся до 3ех побед, так что каждый матч длится не больше 10 минут

Ответить

Всем бы хороша игра, но очень быстро наскучивает однообразность б действа, как собственно и оригинальные блаллайн чмпионз.

Ответить

Спорное заявление. У меня на европейском аккаунте блц было наиграно 3000+ боев, и около 1500+ на русском.
В баттлрайт играю с релиза раннего доступа по несколько боев в день, не надоедает.
Это хороший вариант для взрослой работающей аудитории-играть 3-4 боя после работы, особо не напрягаясь, и при этом имея возможность играть в рейтинг.

Ответить

Чемпионов мало, кстати, да и баланс хромает, Тайя, например, вообще не способна внести какую-то существенную пользу в игру, она вроде керри, но на деле - саппорт

Ответить

Да, конечно это не рекорд, и до цифр PUBG еще очень далеко.Я бы не стал сравнивать её с ПУБГом. Игры совсем разные. Тут скорее надо с дотой сравнивать. Они более похожи по жанру

Ответить

Я поиграл и на мой взгляд персонажи герои сильно медлительные. Это если сравнивать с LoL , а ещё лучше с Master x Master, в которой похожие пвп-арены, но всё шустрее, комбинации проще и героев больше.
С другой стороны Battlerite по-своему приятная, а ещё там сразу можно протестировать любых героев на специальной тренировочной аренке с манекенами, даже закрытых.
А вобще просто пвп-арены - это, имхо, вещь на любителя. Да, быстрые матчи. Но как-то всё бестолково и быстро приедается. Может поэтому и Bloodline Champions прикрыли в своё время.

Ответить

Предшественник Battlerite был гораздо быстрей и хардкорней, но это не пошло игре на пользу. Да, в лол местами нужна молниеносная реакция, но в остальном баттлрайт гораздо динамичней, особенно в 3х3

Ответить

если я покупал игру плюшки при переходе на фри ту плей есть?

Ответить

Герои будут все доступны.

Ответить

Рад, что игра хорошо зарелизилась. Станлоки молодцы, работают в правильном направлении. Сам поигрываю в нее постоянно. Конечно мне был ближе стиль и динамика BLC, но это мое лично предпочтение и игру не портит.

Ответить

А я купил ее за 350р со скидкой ._. так она вообще 450 стоила
Вообще с последними обновлениями игра стала хуже

Ответить

Там куча плюшек тем, кто ее покупал, зайди посмотри

Ответить

Когда нет настроя играть длительные катки в Доте, захожу в неё, отличная игра

Ответить