Стример прошёл Sonic Forces и оформил возврат средств за игру в Steam

Valve вернула деньги несмотря на то, что геймер провёл в игре больше двух часов.

Стример прошёл Sonic Forces и оформил возврат средств за игру в Steam
20K20K открытий

Ну то есть чувак получается заработал на стриме деньжат на донатах и рекламе в твиче, а после рафенднул игру. По мне это как-то неправильно, вне зависимости от качества игры, особенно учитывая, что он ее прошел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Купил дошик в магазине, пришел домой, сьел, вернулся в магазин с чеком и под предлогом "я купил не тот дошик" возвращаешь бабки.

Ответить

Сравнивать цифровой и материальный товар. Браво.

Ответить

В Ларку последнюю наиграл где-то пять часов, добрался к тому моменту до всей этой ахинеи про гулаг и другую антисоветчину, успели выпасть несколько карточек сделал рефанд с пояснением, что это антисоветская херня. Мне вернули деньги. Валв спасибо. (карточки которые выпали продал)

Ответить

Потом вернул вульф за антирейховскую пропаганду, халфлайф за ксенофобскую и ведьмака за антинильфгаардскую.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоесть твердая идеологическая позиция не помешала тебе заработать на антисоветской игре. Настоящий патриот!

Ответить

И правильно сделал. Если честно, я бы с огромным удовольствием подал в суд на SEGA за такую халтуру, но как-то лень заморачиваться.

Ответить

SEGA несказанно повезло, что вы такой ленивый.

Ответить

Мне кажется, это уже проблемы Sonic Team, которых нужно заменять. Sega лишь отдает распоряжения, которая правда делает шаги на встречу и больше свободы на разработку, благодаря чему мы получили Sonic Mania.

Ответить

Зачем покупать игру за 39.99, если она проходится меньше чем за три часа? Неужели нельзя заранее узнать эту информацию, разве при покупке игры вы не смотрите на то, сколько игрового времени она может дать?))

*намеренно сделали компанию длиннее 3-х часов" это теперь преступление что-ли? XD

Ответить

разве при покупке игры вы не смотрите на то, сколько игрового времени она может дать?

Нет. Я покупаю не игровое время, а эмоции и впечатления.

Ответить

Помню я так Казаков 3 купил (ну та RTS, где юнитов можно было по "ctrl+c - ctrl+v" вставлять на карту прямо во время сетевой игры). 4 часа зависший процесс игры провисел у меня в диспетчере задач. И... Valve всё равно одобрили возврат.

Ответить

Стример молодцом конечно, а не одобряют, потому что завидуют. Многие по прошествии двух самов и не подумали бы написать в поддержку.

Ответить

Да это не зависть, а реакция на несправедливость и ложь. Ладно бы он хоть написал, что игра говно забагованное, я думаю тогда претензий ни к нему, ни к Валв бы не было, все бы были довольны.

Ответить

Чему завидовать? Возвращению 30 баксов?

Ответить

Мне вернули деньги за dirt 4, не смотря на то, что наиграл 4 часа. Указал даунгрейднутую физику, что не соответствовало обещаниям на странице в магазине.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По хорошему они на него в суд могут подавать.

Ответить

Чет я не совсем понял, что произошло на первом видео. Его возврат не осуждаю, т.к. делать игру, которую можно пройти за два с небольшим часа считаю свинством.

Ответить

Скайрим тоже считаете свинством? Его вообще менее чем за по часа можно пройти.

Свинство - это злоупотребление системой, которая хоть где-то сейчас повернута лицом к клиентам.

Хотя на самом деле система так повернута вероятно потому, что если сажать реального человека и разбираться с вопросами когда можно, а когда нельзя вернуть деньги - то ему же заработную плату надо платить, и думаю это значительно превышает потери от возврата игр которые сейчас проходят. Как только возвратов станет слишком много, они прекратятся - точнее их начнут разбирать и заворачивать с отказом. Основные же потери идут у издателей, а не у площадки.

Ответить

Спасибо, держите в курсе

Ответить
Комментарий удалён модератором

Можно. Эта схема блестяще реализована в Нир Аутомата, когда она вначале притворяется зубодробительным слэшером, а потом оказывается рпг в бедном открытом мире. (Здравствуйте минусы, я долго копил карму для вас)

Ответить

А что, так можно было?! О_О
И надо ж мне было клюнуть на эту уловку с СОС-миссиями, искусственно растягивающими прохождение... До последнего думал, что они на что-то влияют.

Ответить

Кажется - Вольво реально стоит пересмотреть правила возврата средств после такой хероты.

Ответить