Моя позиция об видеоиграх

Зарождение • Моя золотая эпоха • Почему я перестал любить игры

Моя позиция об видеоиграх

Зарождение

Когда я только знакомился с термином "видеоигры", то я это начинал делать со всевозможных флеш-игрушек, позже я играл на сайтах детских телеканалов, где игры уже были напорядок лучше. В 2010 году я получил свою первую приставку XBOX 360 и был тогда очень доволен, мир для меня заиграл новыми красками и я стремительно постигал множество игр того времени, от тогдашнего "хита" Фоллаута: Нового Вегаса, до ГТА 5, кучи Фар Краев, Ассассинов и прочих тогда попсовых игр.

Кратко о мобильном гейминге

Мобильный гейминг хорош только тогда, когда на него портируют шедевры с ПК, как Валлиант Хёртс: Великая Война, или же Зис Вар оф Майн, великие игры, которые и не грех портировать, в основном же на мобильных устройствах играют либо школьники\студенты, либо нищие, либо дебилы, так что если вы на постоянной основе липните в экран совего мобильного устройства и считаете, что там "игры нормальные", то... Впрочем, зачем мне вас оскорблять? Вы уже и так осрамлены.

Моя золотая эпоха гейминга (2013-2018)

Активно постигать игропром я начал лишь в 2013, первые 2 года лишь иногда поигрывая, тогда моими любимыми играми были Многие части Колды, Фар Край 2, пятая ГТА, впрочем, типичный набор школо-геймера той эпохи, ничего удивительного. Но вот, в 2015, на горизонте замаячил Фоллаут 4, ради него я даже приобрёл тогда ПС 4, и радости моей не было предела, я поражался огромному открытому миру и приятного саундтреку, который я до сих пор с приятными нотками вспоминаю, жалея, насколько тупая и безвкусная у нас молодёжь, если им реп какого-то негра-наркомана приятнее слышать, нежели Боба Кросби, к примеру, впрочем, у нас не об этом текст. Также, я очень любил тогда стратегические и менэджмент игры, такие как Зис вар оф Майн, который я уже упоминал вместе с Валиант Хёртс`ом, первый и второй Икс Комы, Зис ис Полис первый. Любимым же шутером оказался Баттлфилд 1, в котором я доиграл до 80 лвл и бросил, но это были великие времена, ведь каждая "операция" была как в первый раз, с этими свистками, кавалеристами и прочими атрибутами WW|

Почему я перестал любить игры

Когда я в первый раз зашёл в Стим, я купил себе на аккаунт такие игры как: Мафия 2, Хёртс оф Айрон 4 и Биошок: Инфинит, а также вторую Халву. Я наслаждался этими играми и было всё хорошо, как вдруг я открыл для себя одну интересную особенность, в Стиме у многих были витрины с достижениям в то время, я первйы раз не придал этому значения, так как, "Ну в Плейстейшен тоже есть ачивки, что мне, обосраться что ли?", но я стал встречать кучу людей, которые стали говорить мне "Да ты чоооо, пройди на 100% игру, это кайфффф, такие эмоции получишь", я подумал, что зачем им врать, если у них уже есть игры пройденные на 100%, но как же я ошибался, я тратил часы и нервы, чтобы выбить злосчастную ачивку, но бестолку, это обошлось мне в один разбитый стул, после чего я проклял дебилов, которые выбивают 100%, но решил с ними не вступать в конфликт до тех пор, пока они не начнут выпендриваться мне в лицо.

Вердикт

Я НЕ ненавижу видеоигры, мне лишь обидно, чем они стали в итоге, чересчур сложными, левацкими и просто потеряли ту атмосферу, которая была у игр 90-ых, нулевых и даже, ДАЖЕ в начале 2010-ых где-то то она была. Хочу сказать, НИКОГДА, никогда не пишите мне с предложениями и выпендрёжностью об ачивках какой-либо игры, мне это противно, а если вы на пустом месте любите делать человеку противно, то вы гадкая тварь и быдло. У меня всё.

301301 открытие
39 комментариев

Бля
О видеоиграх
Не об, а О видеоиграх
Начнём пока с этого
Дальше я читать не буду

Ответить

Вот рааааньше разговор о пути в видеоиграх начинался со Спектрумов. Даже я их не застал. А сейчас с XBox 360.. Тыкаю в автора пальцем и обзываю его ньюфагом.

Ответить

Просто поридж порвался)

Ответить

Вот рааааньше разговор о пути в видеоиграх начинался со Спектрумов.Эх, как вспомню свои впечатления от Boulder Dash и Spy Hunter — наверное, первых игр, которые я на спектруме увидел. Про Elite вообще молчу.

Ответить

После прочтения появилась неприязнь к автору, как к человеку, спокойно оскорбляющий других за их предпочтения, отличающиеся от его.

Ответить

А почему мне не должно быть плевать на других?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить