Первый трейлер «Алиты: Боевого Ангела»

Картину поставил Роберт Родригес, а продюсером стал Джеймс Кэмерон, ещё много лет назад планировавший экранизировать мангу Юкито Кисиро.

Главную роль в фильме исполняет Роза Салазар, известная по сериалу «Мужчина ищет женщину». Также в картине сыграют Кристоф Вальтц («Бесславные ублюдки», «Джанго освобождённый»), Махершалла Али («Лунный свет», сериал «Люк Кейдж») и Дженнифер Коннели («Реквием по мечте»).

В российский прокат фильм выйдет 19 июля 2018 года.

3.2K3.2K открытий
98 комментариев

Эффект "зловещей долины", как он есть. У меня давно такого диссонанса при просмотре трейлера не возникало.

Ответить

Ровно противоположные впечатления. Визуально крайне необычное ощущение.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня эффект был только когда показывали крупным планом как она просыпалась, а вот когда её показывали издали и особенно в экшене уже смотрелось более менее нормально.

Ответить

круто что робот то чем то отличается от человека, хотя более мелкие глаза проще объяснить, но видимо эту модель делали японцы)

Ответить

Я уже так привык к компьютерной графике в фильмах, что присутствие в одном кадре живых и "рисованных" актеров не вызывает дискомфорта. Ровно до того момента, пока они не начинают улыбаться) Вот, вроде, стоит многополигональная моделька в реальном кадре, какие то эмоции показывает или трюки исполняет - все органично. Но стоит её выдавить какую нибудь глубокую гримаску, так сразу холодок по спине пробегает)

Ответить

Да, взяли бы лучше Тельну сниматься и на графике бы сэкономили :)

Ответить