Инопланетно-сокрушительная раздача игр [раздача завершена]

Инопланетно-сокрушительная раздача игр [раздача завершена]

Как и всегда, начинаем сегодняшнее мероприятие с благодарности спонсорам, без вклада которых продолжать проведение подобных раздач было бы весьма затруднительно: AgraIl PiRat, Alex Dar, AlexCoachman, Amnesia, Andrey Chorny, Andrey Prikazchikov, Andriy Pirin, Aziza Kamet, Daryl Dixon, Egor Maximov, Eugene Black, Frog, Gleb Cherkasski, Gleb Serdyuk, Igor Kironda, Ilya Glyzin, Ivan Denisenko, John Tag, klauwier, KlaYton n1, Konstantin Gashov, Kot, Nick Night, Oroch1 Zilla, Patrick, Pepelniy Dozhd, rockarhangel ., Roman, Rovin39, safeway, Sergei Zhekpisov, Sofon, Soratori de Pomyalov, Valen Kanna, Wartide Worlds, Александр Кокляев, Александр Рыбаков, Алексей Белов, Андрей, Андрей Мятцуев, Антон Новиков, Антон Печорин, Антон Романов, Артем Иванов, Артём Кузин, Безымянный пёс, Валентин Брюханцев, Василий Павлов, Василий Пехконен, Виктор Осипов, Восьмерка, Гудвин устал, Данил Фургайло, Даниэль Гуревич, Денис К, Дмитрий Карнов, Дмитрий Никулин, Дмитрий Пуховский, Евгений Неверов, Егор Блюм, Иван Григорьев, Иван Пискун, Иван Сидоркин, Иван Фоменко, Игорь Побережец, Илья Котенко, Красный Спай, Лев Толстой, Левон Геворгян, Лоренцо Оппенгеймер, Лысина Арика, Михаил Остроносов, Мишански, Ник Пол, Никита Соянок, Половой член Парня, Рустем Лантас, Старый Телевизор, Тимур Богданов и аноним подписавшийся (° ʖ°).

Правила раздач находятся в отдельной статье, дабы не пугать особо впечатлительных несколькими абзацами текста, а для тех кто с ними не знаком вот их краткое содержание:

  • выбираем только одну игру из списка ниже и указываем ее название (Ctrl+C/Ctrl+V) в комментарии
  • розыгрыш состоится завтра днем (не раньше 10:00), результаты розыгрыша будут добавлены в статью после его проведения
  • участие в розыгрыше могут принять пользователи, имеющие активность на сайте (критериев несколько, соответствовать надо хотя бы одному из них, подробности в Правилах)
  • те, кто победил в прошлых организованных мной раздачах, должны провести в каждой из полученных игр 4+ часов и для подтверждения этого приложить к заявке ссылку на свой профиль в Steam

За AllIn: SelfIsolation скрывается "кот в мешке" — победитель розыгрыша по этому пункту получит игру на мой выбор. Выбирающих этот пункт прошу дополнительно указать ссылку на свой профиль в Steam.

Если корректных заявок (см. Правила) наберется более 500 и каждая из игр основного списка будет востребована, то в раздаче также принимают участие еще две игры:
NieR:Automata Game of the YoRHa Edition
XCOM: Chimera Squad
Например, вы хотите XCOM: Chimera Squad и делаете заявку. Если к часу X заявок на любые из игр наберется 500 или меньше, то XCOM: Chimera Squad никому не достанется и будет включен в одну из следующих раздач, если же заявок будет 501 и более, то он будет разыгран среди тех, кто его запросил.

Если вдруг кто-то хочет не только принять участие, но и пополнить ряды спонсоров, то о том как это сделать можно узнать здесь.

Корректных заявок поступило 367 и на одну из игр основного списка не поступило ни одной заявки, стало быть столь желанная многими NieR:Automata и XCOM: Chimera Squad в этот раз не достаются никому...

Под псевдонимом AllIn: SelfIsolation скрывался Gears 5, который достается пользователю Артём Пылинин.

Остальные игры уходят:

Всем спасибо за участие, следующий заход завтра 17 мая, в 12:00.

3.9K3.9K открытий
549 комментариев

тож небольшую раздачу в маленьких размерах устроил))

Ответить

NieR:Automata Game of the YoRHa Edition

Снова я участвую, зная что не победю,
но надежду не теряю, потому что долбаеб.

Ответить

AllIn: SelfIsolation
https://steamcommunity.com/profiles/76561198015535822/

Спасибо за раздачи. 

Ответить

Outcast - Second Contact

Очень хочу уже давно. Но она нерационально дорогая :/

Ответить
Автор

Ее как-то на хамбле раздавали бесплатно, но не ключик, а версию без DRM. По поводу цены согласен, но если знакомы с оригиналом, то точно не пожалеете. Сам обошел ее вдоль и поперек:

Ответить

Prey

Ответить