GFN не возвращают средства

Всем привет, я хочу рассказать про то, как пытаюсь вернуть деньги в сервисе gfn.ru

Это будет не единственный пост на DTF, я также опубликую в Яндекс Дзен, ВКонтакте, «Сообщества» YouTube и на других сервисах.

Многие уже в курсе, что сервис GFN.RU очень проблемный в плане возврата средств и обслуживания клиентов. Да, вы сможете поиграть в игры при наличии идеального интернета, но если у вас что-то случится, то знайте, что вам навряд ли помогут. Причем, операторы, которые одобряют или отказывают возврат средств могут открыто нарушать закон о защите прав потребителя, им же ничего не будет, правильно?

Моя ситуация повторилась дважды, сначала я хотел вернуть деньга за мною купленную подписку gfn.ru на неделю из-за того, что просто не хотел уже играть на этом сервисе. Естественно, нашли отмазку и отказали в возврате. Хотя, я играл максимум час после оформления подписки. Я совершил ошибку, что оставил это просто так. Почему?

Ошибка была в том, что я оставил свои карточные данные в гфн и не удалил их, т.е там стояла моя карточка и автоматическое продление. Обычный сценарий, как оно и бывает в гфн👍

Снова запросил возврат средств, за то, что деньги списались без моего ведома в 4 часа утра. Т.е сработало автопродление подписки и я в желании вернуть средства написал в поддержку ГФН, хотя надо писать сразу в прокуратуру😄. Да, очень не удачный сервис. Повторюсь, что поиграть вы сможете, а что вас обслужат - навряд ли.

И, кстати, гфн отличается своими неадекватными ответами на возвраты средств. Да, я знаю, что многим это известно, но так как они отвечают - это искусство. Так красиво послать на х*й может только оператор gfn.ru 😒

11 показ
319319 открытий
15 комментариев

Из текста получается что это ты охуел а не гфн.

Ответить

т.е там стояла моя карточка и автоматическое продление

Обычный сценарий, как оно и бывает в гфн

Ты давно в интернет попал? Так практически у каждого сервиса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Даже стесняюсь спросить возраст автора поста.

Ответить

Минусовой

Ответить

Где пруфы, Билли?

Ответить