Экшен-раздача игр [раздача завершена]

Экшен-раздача игр [раздача завершена]

По доброй традиции открываем раздачу благодарностью спонсорам, благодаря вкладу которых она смогла состояться: AgraIl PiRat, Alex Dar, AlexCoachman, Amnesia, Andrey Chorny, Andrey Prikazchikov, Andriy Pirin, Aziza Kamet, Chester Frostmourn, Daryl Dixon, Egor Maximov, Eugene Black, Frog, Gleb Cherkasski, Gleb Serdyuk, Igor Kironda, Ilya Glyzin, Ivan Denisenko, John Tag, klauwier, KlaYton n1, Konstantin Gashov, Kot, Mankustrap, Murgen, Nick Night, No1Livz4ever, Oroch1 Zilla, Patrick, Pepelniy Dozhd, rockarhangel ., Roman, Rovin39, safeway, Sergei Zhekpisov, Sofon, Soratori de Pomyalov, Valen Kanna, Wartide Worlds, Александр Кокляев, Александр Рыбаков, Алексей Белов, Андрей, Андрей Мятцуев, Антон Новиков, Антон Печорин, Антон Романов, Артем Иванов, Артём Кузин, Безымянный пёс, Валентин Брюханцев, Василий Павлов, Василий Пехконен, Виктор Осипов, Восьмерка, Гудвин устал, Данил Фургайло, Даниэль Гуревич, Денис К, Дмитрий Карнов, Дмитрий Никулин, Дмитрий Пуховский, Евгений Неверов, Егор Блюм, Иван Григорьев, Иван Пискун, Иван Сидоркин, Иван Фоменко, Игорь Побережец, Илья Котенко, Красный Спай, Лев Толстой, Левон Геворгян, Лоренцо Оппенгеймер, Лысина Арика, Михаил Остроносов, Мишански, Ник Пол, Никита Соянок, Половой член Парня, Рустем Лантас, Старый Телевизор, Тимур Богданов и аноним подписавшийся (° ʖ°).

Правила по которым проводится раздача находятся в отдельной статье, дабы не пугать особо впечатлительных несколькими абзацами текста, а для тех кто с ними не знаком вот их краткое содержание:

  • выбираем только одну игру из списка ниже и указываем ее название (Ctrl+C/Ctrl+V) в комментарии
  • розыгрыш состоится завтра днем (не раньше 10:00), результаты розыгрыша будут добавлены в статью после его проведения
  • участие в розыгрыше могут принять пользователи, имеющие активность на сайте (критериев несколько, соответствовать надо хотя бы одному из них, подробности в Правилах)
  • те, кто победил в прошлых организованных мной раздачах, должны провести в каждой из полученных игр 4+ часов и для подтверждения этого приложить к заявке ссылку на свой профиль в Steam

За Half-Life 3 скрывается "кот в мешке" — победитель розыгрыша по этому пункту получит игру на мой выбор. Выбирающих этот пункт прошу дополнительно указать ссылку на свой профиль в Steam.

Если корректных заявок (см. Правила) наберется более 500 и каждая из игр основного списка будет востребована, то в раздаче также принимают участие еще одна игра:
DOOM Eternal
Например, вы хотите DOOM Eternal и делаете заявку. Если к часу X заявок на любые из игр наберется 500 или меньше, то DOOM Eternal никому не достанется и будет включен в одну из следующих раздач, если же заявок будет 501 и более, то он будет разыгран среди тех, кто его запросил.

Если вдруг кто-то хочет не только принять участие, но и пополнить ряды спонсоров, то о том как это сделать можно узнать здесь.

Результаты розыгрыша

Удивительно, но даже новенький Doom не смог собрать необходимо число желающих, всего корректных заявок набралось 389, включу его в одну из ближайших раздач уже без условий.

Под псевдонимом Half-Life 3 скрывался Yakuza Kiwami 2, который достается пользователю Алмаз Асадуллин.

Остальные игры уходят:

[UPD] Ввиду того, что оказалось что Dino D-Day уже есть в библиотеке fortexe, его приз был заменен на Homeworld Remastered Collection, а Dino D-Day уходит пользователю принц снежных эльфов.
Ruslan Yafizov столкнулся с региональными ограничениями, ввиду чего пришлось приобрести новый ключик, при повторной жеребьевке игру получил Ростислав Баранов.

Всем спасибо за участие, следующий заход завтра 24 мая, в 12:00.

3.9K3.9K открытий
588 комментариев
Ответить
Автор

2 раза в неделю)))

Ответить

а хочу, собсно, Call of Duty WWII
https://steamcommunity.com/id/zampo1it/

Ответить

Ом-ном-ном...

Ответить
Автор
Ответить

Участвовать не буду, просто зашёл всем удачи пожелать.

Ответить

Эх есть всё практически из списка, кто бы еще разыгрывал свободное время чтобы во все это поиграть

Ответить