Инди-раздача (завершена)

Итоги розыгрыша подведены в конце.

Всем привет! Сегодня для затравки перед второй крупной раздачей, которая ориентировочно пройдёт через два дня решил отдать несколько инди-проектов в хорошие руки! Так как на прошлой раздаче многие были возмущены пунктом правил, связанным со Steam, то я его пересмотрел и в этот раз должно быть лучше. Наверное.

Игры сегодня:

Инди-раздача (завершена)

Правила раздачи:

  1. Каждый участник может выбрать лишь одну игру из списка, скопировав её полное название в комментарии. Это необходимо для подсчёта общего числа заявок на игру в конце розыгрыша. Копировать всё, что после названия (DLC/Season Pass/etc необязательно, но вы вполне можете это сделать).
  2. DTF профиль участника может быть пустым, однако победитель раздачи с пустым профилем должен будет предоставить ссылку на свой аккаунт в Steam. В нём должно быть куплено от 5-ти игр и суммарное игровое время должно превышать 48 часов (считаются все игры, кроме Dota 2/CS:GO/etc, так как эти игры условно-бесплатные). Участникам с кармой выше 30-ти предоставлять профиль в случае победы не нужно.
  3. Kingdom Come: Deliverance будет разыграна между запросившими её в случае, если суммарное количество заявок на другие игры из списка будут превышать 400 штук. T.e. люди, указавшие в своей заявке Kingdom Come, смогут попытать удачу лишь в том случае, если общее число заявок на другие игры будет выше обозначенных 400 заявок.
    !!!ВНИМАНИЕ!!!
    В комментариях некоторые пользователи сетовали на то, что в раздачах нет ограничений по рейтингу или же они минимальны. Я учёл ваши мнения и ввожу следующий подпункт в правила (приживётся он или нет — решать только вам): если к концу розыгрыша суммарно не наберётся достаточное кол-во заявок, то Kingdom Come будет разыграна среди пользователей, чей рейтинг на DTF выше 200. То есть, если ваш рейтинг выше 200, то вы в любом случае будете иметь шанс выиграть игру (при условии, что вы оставили заявку именно на неё, на остальные игры из списка данное правило не распространяется). Сделал я это для того, чтобы все игры, представленные в раздаче, всегда находили своего счастливого обладателя, ведь именно за этим я эти игры и раздаю, но опять же, эта инициатива зависит исключительно от вашего фидбэка. Пишите, что думаете по этому поводу, а я внимательно всё прочитаю!
  4. Раздача будет проводиться с момента публикации статьи до 20:00 завтрашнего дня. После 20:00 новые заявки учитываться не будут.

На этом всё! Подсчёт голосов и выбор победителя будет определяться с помощью Random.org

И напоследок: большинство ключей имеют регион Global и RU/CIS, однако определённая погрешность может быть. Ключей много, и я просто физически не в состоянии запомнить, к какому именно региону принадлежит каждый из них. Простите.
P.S. В своём блоге я написал статью касательно ежедневных раздач ключей среди моих подписчиков, если вас это заинтересовало, то welcome!

Желаю всем удачи! Stay safe and play games!

_

Поздравляю победителей раздачи:

  1. This War of Mine + Stories - Season Pass DLC получает Максим Ворожищев (ключ отправлен)
  2. Frostpunk + DLC The Rifts получает Derek Mongatter (ключ отправлен)
  3. My Friend Pedro получает Евгений Трошкин (ключ отправлен)
  4. This Is the Police 2 получает Йозеф Кома (ключ отправлен)
  5. My Time At Portia получает Планета (ключ отправлен)
  6. GRIS получает Максим Иванников (ключ отправлен)
  7. Kingdom Come: Deliverance получает Огонь Fire (ключ отправлен)

    UPD (26.05.2020) Так как двое из победителей (Triparty и Victor Chill) так и не ответили мне в лс и не забрали ключи, я решил перевыбрать победителей. Новым победителям ключи уже отправлены в ЛС.

Ключи будут отправлены победителям сегодня-завтра, либо же, если кто-то из победителей не увидел моего сообщения в лс, то он может написать мне самостоятельно!

4.6K4.6K открытий
827 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну AAA еë трудно назвать. А термин AA уже давно не используется для классификации игр, поэтому решил добавить еë сюда.

Ответить

GRIS
Люблю  участвовать ,чтобы потом смотреть списки победителей

Ответить

Любишь боль и терпкую горечь разочарования?

Ответить

Frostpunk + DLC The Rifts

Ответить

Играл KC: Deliverence на релизе на плойке, страшно это было конечно, многие квесты просто не мог выполнить из-за огромного количества багов, ее кстати давали гратуи как говорят французики во всеми любимом EGS! Слава EGS! Раздачам слава!

Ответить

My Friend Pedro

Ответить