Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.7K7.7K открытий
613 комментария

На счет контракта с НАСА смешно - потому что сама НАСА и финансирует все эти разработки, было бы странно если бы они не заключили контракт.

Ответить

Я не очень понимаю, глумление над Роскосмосом.
Это как глумление над безногим инвалидом, что он не может пробежать стометровку. Отмечу не выиграть в гонке, а хотя бы поучаствовать.
У нас в стране полностью отсутствует элементарная база для освоения космоса и доступа к западным технологиям, мы летаем все еще на модернизированных ракетах из 80х. А многие реагиют в стихе: "Хо хо посмотрите как этот бегун стайер, уделал безногого инвалида!!!"
Делает Роскосмосом, что у него получается(дешевые коммерческие запуски) потихоньку и ладно. Не дай бог у кого нибудь из приближенных к царю, хватит ума, что бы предложить поучаствовать в новой космической гонке, это убило СССР, убьет и РФ.
А люди в нашей стране до сих пор вспоминаю дела прошлого столетия и мечтают: "Что бы ракеты летали и пендосы нас боялись". Лучше бы просто порадовались за Spece X и Маска. 

Ответить

Вот когда откроют варп, тогда поговорим)

Ответить

надо продолжить список, а то гляди закончится

Ответить

Все бы хорошо, но этот список редактировался, к сожалению. Потому что были проекты, которые совсем отменили (тот же Red Dragon, например).

Ответить

кстати, список практически окончен, из возможных достижений

надо вписать туда разработку Старшипа и Старлинка

до Марса еще ох как далеко

Ответить