В 2018 году закроется Microsoft Store Russia

Официальный российский магазин прекращает существовать.

Microsoft Store Russia
7.8K7.8K открытий

вернемся к тому, с чего начинали: к продажам Nokia!Некромантия

Ответить

Некрофилия

Ответить

Удачи компании Sony на нашем рынке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И Nintendo!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, это Байон. У них раньше был магазин Нокий, после выкупа они стали тем самым стором.

По сути в российском отделении и так уже давно 2 человека, все что можно было проебать - проебано, ждем следующего поколения.

Ответить

Тут все дело в юридической стороне, судя по всему. Раньше магазин назывался N-store.ru и продавал Nokia. Потом после покупки Майков спустя какое-то время стал microsoft store. А сейчас судя по всему контракт с Nokia закончился (у них был какой-то временный контракт на пользование чего-то нокиевского) и сайт возвращают основателям.

Ответить

Умер Максим..

Ответить

Все-равно какой-нибудь сурфейс нельзя было починить у них в России, так что не сильно там пойдет сокращение магазина

Ответить

В ленте выглядит это как "вы не поверите, что Microsoft ушел с российского рынка и вот почему..." . А по факту( если кликнуть еще пару ссылок и попробовать найти несколько других ресурсов): "В пресс-службе Microsoft специально для Лайфа уточнили, что интернет-магазин Microsoftstore.ru управляется их партнёром — компанией "Байон".

— Компания Microsoft не является оператором магазина microsoftstore.ru. Продукцию Microsoft по-прежнему можно приобрести у партнёров компании или в официальном магазине microsoftstore.com, — пояснили Лайфу в пресс-службе корпорации". К сожалению, dtf работает по принципу желтой прессы : громкие заголовки для увеличения посещаемости и никакой модерации полосы. Жаль.

Ответить

Не понял, а где теперь я форзу седьмую возьму для play anywhere? И где качать Forza Horizon III, если случайно удалю?

Ответить

Там же, где и раньше, в Microsoft Store. Закрывается один сайт .ru, а не весь сервис.

Ответить

Стоп. Я не понял ситуации. Во-первых, магазин внутри бокса исчезнуть не может по определению. У него меняется оператор или речь о какой-то вообще сторонней конторе?
Во-вторых, магазин бокса в браузере - это самый убогий игровой магазин, который я видел в принципе. Так что я могу только радоваться переменам.
И в-третьих, вопрос вообще касается бокса в принципе? Или это аналог магазинов Сони, где можно всю технику и софт покупать с доп.гарантией?

Ответить

Как я понял это просто сторонний магазин, занимавшийся продажей консолей и, возможно, чего-то ещё от мелкомягких. Цифрового магазина это никак не коснётся и на пользователей бокса не повлияет. Короче, никто о нём не знал и горевать не станет.

Ответить

/

Ответить

Хватит насиловать труп Nokia

Ответить

Игры для Xbox продаются на русскоязычном xbox.com, а microsoftstore.ru больше железяками торгует, да виндой и офисом

Ответить