«Это конец»: Джиллиан Андерсон подтвердила, что больше не вернётся в «Секретные материалы»
«Это конец»: Джиллиан Андерсон подтвердила, что больше не вернётся в «Секретные материалы»
20K20K открытий

А вот за Американских Богов действительно обидно.

Ответить

Да, она там замечательно вписалась. Последняя серия (с Пасхой) - просто невероятная. Очень жаль.

Ответить

Уже и Кристин Ченоветт сказала, что уходит. Так что конец сериалу.

Ответить

Я вчера начал смотреть первую серию крайнего сезона. Ну это пиздец, извините! Андерсон и Духовны так открыто нехотя играют, по лицам видно, что они сами не верят в то, во что должен поверить зритель. Духовны так некоторые реплики даже с мелкой усмешкой на лице отыгрывает. Им пиздец как не в кайф в это возвращаться и это видно! Больше 15 минут меня не хватило.
Я конечно найду время и досмотрю, но блядь, накуя было заводить эту шарманку с таким отношением?
p.s. простите за эмоции.
p.s.2 вопрос риторический.

Ответить

Что касается Джилиан, то тётка очень крутой стала с возрастом и делает всё правильно со своей карьерой. В The Fall она очень талантливо отыграла своего противоречивого персонажа.

Ответить

Хочется немного напомнить, что Духовны никогда прямо АКТЁРОМ и не был.

Ответить

Помню смотрел сериал Гримм, от того, что мне нравился сеттинг и было интересно, чем закончится та или иная сюжетная линия. И в одной серии, двое полицейских, напарников (главный герой и его главный друг), явились к супруге одной из жертв, чтобы сообщить о смерти главы семейства (или что-то в этом духе). И вот, открывает она дверь, и полицейский (напарник главного героя) полу-смеясь говорит, что они полицейские пришли сообщить о несчастье. А на следующем кадре, опять всё серьёзно. Я так и видел, что на съёмочной площадке, они вдоволь посмеялись, сняли неудачный дубль и оставили как есть. С этого момент сериал для меня умер.

Ответить

Ну и правильно. Я думал десятый сезон будет невероятным по накалу перезапуском, переосмыслением, на серьёзном уровне и с новыми обстоятельствами, а получился какой-то комедийный детский сад, набор штампованных страшилок с закосом под "то, как было раньше".

Ответить

Учитывая качество последних сезонов, решение мудрое

Ответить

Очень её люблю и по-человечески понимаю. Возрождённые The X-Files - унижение для любого артиста и болезненный опыт для поклонников классических "Материалов". Уверен, что она устала это терпеть и как актриса и, вероятно, как зритель: премьера одиннадцатого сезона шоу - страшный сон для кого угодно. Пару лет назад Джиллиан Андерсон закончила работу в очень серьёзном триллере The Fall (три года шоу с невероятным успехом транслировалось на BBC), где феноменально сыграла полицейского детектива Стеллу Гибсон - персонажа, явно выросшего из Даны Скалли. На мой взгляд, Стелла Гибсон - лучшая роль Джиллиан Андерсон за последние пятнадцать лет, если не лучшая её роль вообще. The Fall - невероятная удача для Андерсон, долгожданное движение вперёд после долгих лет пребывания в статусе заложницы одной роли. И я понимаю, что возвращение The X-Files после огромного перерыва рассматривалось ей как новый, более глубокий этап в творчестве, как возможность переосмыслить и развить старый образ с позиции накопленного опыта. Теперь уже нет никаких иллюзий относительно того, что её заманили обратно обманным путём и грубо использовали, превратили в игрушку, бездушную куклу, которой нечего играть на этом утреннике. Наверно, это хуже сексуального насилия.

Ответить

Ниче, стерпится-слюбится. Все офигели, когда Хаус закончился, но ничего, пережили. И это переживут :)

Ответить

Когда Хаус закончился, то все вздохнули с облечением, а не офигели.

Ответить

Серьезно, закончили бы уже, пока в еще большее говно не скатились, тем более повод такой.

Ответить