🎅Тайный Санта 2022: трейлер

Всё что вам прямо сейчас нужно знать об этом замечательном мероприятии в 2022 году.

🎅Тайный Санта 2022: трейлер

Итак, скорее всего вы уже уже видели вчерашний пост Яна а значит, самую важную новость вы знаете...

Тайный Санта в 2022-ом году будет. Официально и бесповоротно


При всех сложностях, при всех затыках мы постараемся сделать всё чтобы порадовать вас в эти тяжелые времена. В этом посте не будет каких то откровений, я просто хочу ответить на самые важные вопросы и осветить самую трепетную тему. Но перед тем как её раскрыть...

Да что блин такое этот ваш Тайный Санта!?

Вкратце - ты сидишь в Steam, у тебя есть возможность и желание порадовать незнакомого тебе человека? Тогда ты можешь придти сюда. Мы завернём и выдадим тебе случайного пользователя, которого можно одарить игрой. И так же случайный пользователь одарит тебя. И будут все Санты и их бэклоги жить долго и счастливо.

А теперь пришло время ответить на самый важный вопрос...

Я/все вокруг/моя собака переехали в Турцию, что делать, как участвовать?

Как обычно. На этот случай у нас создано разделение участников на группы по регионам. Участники из Турции, России, Казахстана и других стран будут швыряться играми между собой без какого либо взаимодействия с другими регионами. Были мысли что например из России можно там дарить в Турцию и можно как то перемешать, но во избежание адской путаницы было решено делать чёткое разделение.

Я не знаю как теперь покупать игры в Steam!

Для этого случая в ближайшее время выйдет большой сборник всех материалов, гайдов и рекомендаций по покупке игр в нынешние времена. Так же я всегда буду с вами на связи и готова помочь. И об этом мы ещё поговорим ниже.

Так же - если по каким то причинам вы категорически не хотите возиться с новыми реалиями, но очень хотите поучаствовать - вы всегда сможете вступить в ряды наших доблестных эльфов.

Чё за эльфы?

Это такие особо добрые участники, которые готовы просто так порадовать "потеряшек" - тех, кто не дождался своего Санту.

Я прочитал в прошлом посте что что-то не совсем понятно с ботом. Неужели мы без него?

Отставить панику! В данный момент у нас 90% вероятность что всё будет хорошо и мы сможем обеспечить вас такой же комфортной регистрацией и участием как в прошлые 4 раза.

А какая-то помощь нужна?

Со вчерашнего поста за сутки в мою личку привалило много предложений о помощи с организацией. Ребята, я очень ценю вашу заботу, но в данный момент больше помощи не надо, ибо при >5 человек начинается каша где каждый должен перепроверять всё за другими, так что спасибо, но уже не надо))))

А теперь лирическое отступление и немного личных рекомендаций:

  • Если вы со времён февраля этого года ничего не покупали и не вникали, то я крайне рекомендую попробовать сделать это купив какую-нибудь копеечную игру, проверить и изучить как это всё работает. Не надо откладывать это на "как начнётся разберусь", дабы потом были какие-то проблемы. Самый важный гайд, который вам нужно знать находится здесь
  • Опять же, в течении недели постараюсь выпустить свой, большой и развёрнутый гайд. Лично я пользуюсь Киви и всем советую. Вот, сейчас последние дни осенней распродажи, выцепите кого-нибудь в комментариях к этому посту, подарите ему игру на разогрев.
  • Отсюда следующее: ЧС никто не отменял, и "ну что-то там не работало" не оправдание. На вас ответственность за хорошее настроение вашего подопечного, и пожалуйста, если у вас возникают какие то проблемы с оплатой, пополнением кошелька и т.д. - сразу пишите мне и мы с вами что-нибудь придумаем. Этот момент я ещё напомню при начале эвента.
  • Поговорим об участниках из России. Сейчас такие времена, что половина вишлистов превратились в пустые странички, где всё недоступно. Дабы не превращать подбор подарка в сильно замороченный квест я советую держать хоть 2-3 игры в списке "хотелок" покупаемыми, либо указывать ориентиры в информации о себе.

Что я могу сделать сейчас?

  • Подписаться на мой блог. В нём будут всякие небольшие анонсы и сводки.
  • Подписаться на канал в Telegram, чтобы точно не пропустить новые новости. И пообщаться с единомышленниками в чате.
  • Рассказывать друзьям и зазывать!
  • Задать любой вопрос или оставить своё предложение либо фидбек в комментариях.
  • Дать деняк на кофе чтоб тащить это всё.
  • Ждать регистрации!

А на этом...ну, встретимся через пару недель, Санты!

3232 показа
4.9K4.9K открытий
1111 репостов
211 комментарий

Наберите, как начнется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо!

Ответить

А что, уже год прошёл? Санта 2021 был очень классным, все, кто сомневается - пробуйте :3

Ответить