налетайте на лучшую ВНку :3
После вчерашних яростных споров Logitech VS китайские мыши, где у одних "неубиваемые G403", а у вторых "зачем платить больше за те же лазеры и микрики, но от китайского прозводителя" у меня так и остался вопрос. Какие хорошие китайские аналоги всех этих логитечей, хайпер иксов, рейзеров существуют и вы могли бы посоветовать? Вопрос очень важный, ве…
Может от вас не уйдут.
спасибо, давайте рекламную интеграцию
Спасибо всем читающим, ставящим реакции и кидающим в чс за 2025ый. Шел он и особо заканчивался тяжело, но все же скорее хорошо.
Не скажу что ощущаю какой то праздник, ибо завтра просто как всегда встану и сяду за работу, но настроение людей вокруг всегда заряжает.
Покупайте топ игры под елки и художники и просто все кто это читает и не читает, с наступающим. Можно отдыхать, почти