Ремейк выйдет 6 февраля на PlayStation 4.
На игровом YouTube-канале Arekkz Gaming появился геймплей ремейка Shadow of the Colossus. Автор показал первые 15 минут игры, запущенной на PlayStation 4 Pro в режиме производительности в разрешении 1080p.
Shadow of the Colossus выйдет 6 февраля эксклюзивно на PlayStation 4. Версия PS4 Pro будет поддерживать два режима работы: Performance (1080р и 60 FPS) и Cinematic (4K и 30 FPS).
1749
просмотров
Шикарно выглядит, нужно всем показывать кто говорит что ремастеры не нужны и это плата два раза за одну и ту же игру
Только это полноценный ремейк на новом движке. А ремастеры действительно не нужны.
Комментарий недоступен
Ну да, видимо их делают в убыток. Ведь они никому ненужны! (нет)
Ремастеры - это попытка продать игру второй раз. В МС это поняли и просто сделали обратную совместимость.
На ПК ремастеры(по типу метро редакс) вообще смысла не имеют.
Да ладно? А то само название ни о чем не говорит... *почесал репу*
А ведь и правда! Искренне удивляет, когда КОМПАНИЯ, СУЩНОСТЬ и единственное предназначение КОТОРОЙ -- делать ДЕНЬГИ, пытается эти самые деньги заработать с минимальными рисками и максимальной прибылью, продавая собственный (!) продукт дважды. Да что эти мерзотные педрилы себе возомнили? *полыхает праведным пламенем инквизиции*
Естественно ремастеры ненужны! Ведь на ПК можно сыграть в поразительные порты таких прекрасных игр как *перекрестился*: Dark Souls, Devil May Cry 3 и прости господи Resident Evil 4 *перекрестился дважды*
А всякие там Dragon's Dogma, Resident Evil Remake, Marvel Vs. Capcom 3 и прочие недостойные поделки, которые не заслуживают переиздания -- на-хуй. Это говно забродило. Несите новое!
Да и вообще: Я ведь ПРОСТО МЕЧТАЮ купить все платформы, на которых эти игры выходили! У меня есть масса свободных денег, места и желания смотреть на мыльное разрешение и сыграть в увлекательный квест: В ПОИСКАХ ПЕРЕХОДНИКОВ! А то зачем-то решил купить новый ТВ, хотя и тот и другой -- показывал картинку. Ссанные маркетологи впарили мне телек дважды! Пидоры.
ммм... когда я представляю этот процесс, то у меня начинают потеть ладошки и еще одно очень интимное место от предвкушения.
Учитывая, что эта вышла на ПС2, переиздавалась на тройке, а теперь на четверке, то это уже тройная плата.
В любом случае, кому надо - тот купит.
А вы не думаете, что это прежде всего для тех, кто не играл?
Ну т.е. я согласен, что обратная совместимость круче. Но если ее нет, то лучше так, чем никак.
Комментарий недоступен
ну тк поиграй на эмуляторе, будешь считать что поиграл а Ремастер а не в Ремейк
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Комментарий удален модератором
Комментарий недоступен
Комментарий удален модератором
Комментарий недоступен
Он и на пс2 как педик бегал. Всё по канону.
блин, было бы хорошо если бы в ПРОшке можно было бы сделать 60 кадров в 1080. Но зная горький опыт, это опять будет гуляющая частота кадров которая иногда будет выдавать 60 =(
"Версия для консоли PS4 Pro будет обладать возможностью переключения между двумя режимами - Performance (1080р и 60 FPS) и Cinematic Mode (4K и 30 FPS)"
назови мне пожалуйста игру которая на ПРО могла держать 60 кадров в 1080 и при этом не быть пиксельным инди. Я же и говорю, я хочу что бы оно так и было как написано, но зная как они обычно это реализуют
Overwatch, Call of duty https://www.youtube.com/watch?v=85Yg5klWemw
The Surge, Nioh, Hellbalde, Titanfall - держат отлично, может какие-то просадки есть в катсценах, но во время игры все прекрасно. За пруфами на спецканалы ютуба)
https://www.youtube.com/watch?v=rDKmJB629-0
Он имеет ввиду "эксклюзив" для Про, поэтому всякие КоД, Нио и ТФ2 не подходят. Вот Сёрдж и Хеллблейд отличные примеры. Здесь подробней описано (с упоминанием ТР, ФФ15 и Снейк Пасс)http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2017-the-surge-face-off
Хотя нет, он же ещё 1080р требует, поэтому Нио и ТФ2 тоже в тему.
ну тк и я о том же
1080р и 60 кадров, держат единицы =(
и вот это уже обидно
Эра ремастеров в чистом виде. Ну хорошо хоть ремейк. С другой стороны, на PS2 были прекрасные тайтлы, даже просто ремастер был бы неплохо, потому что имеющаяся эмуляция на PS4 реализована просто безобразно.
Отличный пример того, как нужно делать ремейки игр. Очень много старых игр заслуживаю именно ремейк, а не ремастер. Чем старее игра, тем больше переделывать и очень важно добавлять в окружение новые детали. При высокой детализации и подтянутом разрешении с эффектами в ремастере старых игр подчеркивается пустота и безжизненность.
Самое обидное - издания со стилбуком в РФ не будет продаваться.
Инфа 100%?
https://www.softclub.ru/games/ps4/24338-shadow-of-the-colossus-v-teni-kolossa
Я из 15 минут геймплея 9 минут катсцен промотал - это вообще нормально?
Не зная лора игры - становится безумно жаль этих колоссов. А когда гг в ролике пробивает голову одному из них - накатывается еще и скупая мужская слеза.
Сам же ремастер - будет приобретен немедленно*_*
До релиза 2 недели
Смотришь видео с геймплеем
Ты умный человек (нет)