Моддер построил в Fallout 4 небоскрёб высотой более 20 этажей

Внутри есть целая фабрика и много свободного места.

Моддер построил в Fallout 4 небоскрёб высотой более 20 этажей

Поклонник Fallout 4 разработал модификацию, позволяющую не ограничиваться лишь стандартными небольшими зданиями, а построить полноценный функционирующий небоскрёб.

Поставить такую огромную структуру можно с помощью специального чертежа, однако использовать его можно лишь рядом с небольшой забегаловкой Starlight Drive-in, находящейся неподалёку от первого поселения. Небоскрёб высотой более чем 20 этажей в числе прочего включает дополнительные два уровня на самом верху — своеобразный пентхаус, в котором может жить игрок.

На первых пяти этажах находится автономное производство еды, целый торговый центр с магазинами, а также фабрика синтов, научный центр, бассейн с тренажёрным залом и огромное количество пустой площади, которую можно обставить по своему вкусу.

Для получения внутриигрового небоскрёба недостаточно лишь установить мод. Для начала нужно установить более 24 различных плагинов (список есть на странице скачивания), в том числе один платный из сервиса Creation Club от Bethesda. Моддер также посоветовал одновременно не включать свет на всех этажах, так как такое количество источников может повлиять на производительность и количество кадров в секунду.

21K21K открытий
39 комментариев

Откуда у людей такая тяга к превозмоганию? Я помню режим строительства и он настолько ущербный кусок кала в ф4, что все мои мечты и фантазии на тему того, что я-то на просторах постапокалипса настрою наконец домишек своей мечты и убежищ, о которых грезил с детства, играя в оригинальную дилогию, разбились в *******ые дребезги и я выдержал где-то минут 30, пытаясь сначала понять логику, а потом выдержать самое неудобное угробищное строительство от первого лица - я не понимаю каким надо быть долбоклюем, чтобы решить, что это может быть удобно и интересно игроку.

С*ка, ну посмотрите вы первых самых симсов - всего-то надо сделать изометрическую камеру в 3/4 и все, любое строительство превращается в конфетку, а при желании уже можно и от первого лица раставлять хлам.

Ответить

Откуда у людей такая тяга к превозмоганию?

Помимо природы (эффект достижения чего-либо вызывает приток гормонов счастья). У пост-совка это в крови. Свой путь.

Ответить

Скоро придет приглашение в Дубай парню :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я всё ещё не понимаю, почему эта игра называется "Fallout".

Ответить

А видео нет еще? Интеерсно посмотреть что там

Ответить