Подписчикам PS Plus в феврале раздадут Knack и RiME

Получается месяц платформеров.

Подписчикам PS Plus в феврале раздадут Knack и RiME

Knack — платформер из стартовой линейки PS4, который со временем превратился в мем из-за своего странного главного героя. Игра получила нелестные отзывы от критиков, а в 2017 году обзавелась более качественным — но всё ещё далеким от идеала — сиквелом.

RiME — инди-платформер от испанской студии Tequila Works (авторы Deadlight), состоящей из выходцев из Blizzard, MercurySteam, Pyro и Sony. Игра построена на решении пазлов на пяти больших уровнях, каждый из которых символизирует одну из стадий переживания горя. Игра, вышедшая в мае 2017 года, получила преимущественно позитивные оценки от прессы.

Появление Knack в PS Plus — популярный повод для шуток. Когда Sony почти не давала по подписке игр ААА-класса, пользователи часто требовали у компании подарить им «хотя бы Knack». Похоже, этот месяц настал.

Кроме того, владельцы Plus получат Mugen Souls Z и Spelunker HD для PS3, а также Exiles End и Grand Kingdom для PS Vita (последняя доступна и на PS4).

Февральская линейка Xbox Live, объявленная ранее, выглядит следующим образом.

Подписчикам PS Plus в феврале раздадут Knack и RiME
9.2K9.2K открытий
38 комментариев

Почему я купил ps plus

Ответить

BABY ITS KNACK!

Ответить

Второй кнак бесплатно раздали, теперь можно и первый.

Ответить

Воу... вот RIME - это действительно хорошо! Давно заглядывался, но все духу не хватало купить (потому что когда появляются деньги сразу бегу за ААА-попсой про стрельбу и взрывы).

И да - за это и люблю PS plus: он временами годно расширяет горизонты. Но влетает такое "расширение" конечно к копеечку, не говоря уже о том что иногда вместо "расширения" окунает в такой глубокий чан с... скажем так... "отходами современной игровой индустрии".

Ответить

Кхе

Ответить

Неплохо. RiME покупать было жалко, не зацепила игра на стриме, а теперь поиграю.

Ответить