Менеджмент-раздача (завершена)

Нихао, друзья! Сегодня прям офигительная раздача для тех, кто любит строить дороги и электростанции по вечерам! Приступим!

Игры на сегодня:

Менеджмент-раздача (завершена)

Правила раздачи:

  • Каждый участник может выбрать лишь одну игру из списка, скопировав её полное название в комментарии. Это необходимо для подсчёта общего числа заявок на игру в конце розыгрыша. Копировать всё, что после названия (DLC/Season Pass/etc необязательно, но вы вполне можете это сделать).
  • DTF профиль участника может быть пустым, однако победитель раздачи с пустым профилем должен будет предоставить ссылку на свой аккаунт в Steam. В нём должно быть куплено от 5-ти игр и суммарное игровое время должно превышать 48 часов (считаются все игры, кроме Dota 2/CS:GO/etc, так как эти игры условно-бесплатные). Участникам с кармой выше 100 предоставлять профиль в случае победы не нужно.
  • Planet Zoo будет разыграна между запросившими её в случае, если суммарное количество заявок на другие игры из списка будут превышать 400 штук. T.e. люди, указавшие в своей заявке Planet Zoo, смогут попытать удачу лишь в том случае, если общее число заявок на другие игры будет выше обозначенных 400.
    Если к концу розыгрыша суммарно не наберётся достаточное кол-во заявок, то Planet Zoo будет разыграна среди пользователей, чей рейтинг на DTF выше 400. То есть, если ваш рейтинг выше 400, то вы в любом случае будете иметь шанс выиграть игру (при условии, что вы оставили заявку именно на неё, на остальные игры из списка данное правило не распространяется).
  • Раздача будет проводиться с момента публикации статьи до 20:00 завтрашнего дня по МСК. После 20:00 новые заявки учитываться не будут.

На этом всё! Подсчёт голосов и выбор победителя будет определяться с помощью Random.org

И напоследок: большинство ключей имеют регион Global и RU/CIS, однако определённая погрешность может быть. Ключей много, и я просто физически не в состоянии запомнить, к какому именно региону принадлежит каждый из них. Простите.

Желаю всем удачи! Stay safe and play games!

P.S. Подписывайтесь на мой блог, там я периодически тоже разыгрываю игры :D

1.8K1.8K открытий
439 комментариев

Нихао, друзья!О вы из Китая!

Ответить

Йес! Йес! Йес!

Ответить

Planet Zoo Deluxe Edition
если выиграю, скину фотку красивого животного (это не попытка подкупа судьи ((это именно она)))

Ответить

Ооо, откуда у тебя моя фотка!?

Ответить

А у меня уже есть скрин панды маленькой :)

Ответить

А если я выиграю, то освобожу всех животных и устрою на них охоту, му-ха-ха! В Юрском парке было весело)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить