Неглавные трейлеры Супербоула-2018

Пока очередной тизер Мстителей набирает свой миллион просмотров, давайте вспомним о том, что Супербоул — это место настоящей войны рекламных креативщиков. И в этом году они нас не разочаровали.

Неглавные трейлеры Супербоула-2018

Tide везде

В этом году абсолютным победителем является реклама, казалось бы, средства для стирки.

Господа из Procter & Gamble насильно посеяли в вашем мозгу идею о том, что любая реклама, по сути, может быть рекламой стирального порошка (что логично, ведь актеры всегда снимаются в чистом). Нашлось место и узнаваемым без всяких надписей брендам Old Spice и «Мистер Пропер» (он же Mr. Clean).

Кажется, у нас появился новый мем! Хотя нет, это всего лишь реклама Tide.

Nope, just another Tide ad.

Голосовой помощник Alexa теряет голос

Голосовой помощник от Amazon со звучным именем «Алекса» попадает в достаточно неловкую ситуацию. На помощь приходят знаменитости, среди которых шеф-повар Гордон Рамси (известный по шоу «Адская кухня» и с десятку тысяч мемов про то, насколько плохо приготовлен твой сэндвич), а также сэр Энтони Хопкинс и еще несколько менее известных нашему зрителю медиафигур, среди которых актриса и стендап-комик Ребел Уилсон и хип-хоп исполнительница Cardi B.

Вполне вероятно, что многие после просмотра этой рекламы захотят отвалить хорошую сумму за то, чтобы спрашивать у мистера Хопкинса, какая сегодня погода за окном.

Превью картинка сгенерирована случайно. Не бойтесь, абсолютно SFW.

Как насчет посетить Австралию?

Можно бесконечно долго ругаться, что нынешние кинокомпании пытаются делать с мертвыми франшизами, но ругаться на Австралию в данном случае нельзя.

Да, казалось бы, это — реклама фильма про то, как сынишка некогда легендарного «Крокодила» Данди возвращается на родину. Но нет, оказывается, что это реклама самого континента. Лицо Пола Хогана на 51-й секунде бесценно, и в целом говорит само за себя. И тем не менее, неплохая попытка, Австралия! Но нет.

Doritos против Mountain Dew

Питер Динклейдж, Морган Фримен, Missy Elliott, Busta Rhymes, аллюзия на «Игру Престолов». Я не могу адекватно описать, что происходит на видео, поэтому просто смотрите. Это как минимум эпично.

The song of Blaze and Ice

Bud Knight

И явился миру пивной рыцарь Bud… И доставил он к королевскому двору легендарный ящичек с пенным…

Вообще, могло бы выйти занятное пивное фэнтези. Ну а пока это просто две коротких, но забавных ситуации в вымышленном фэнтезийном мире, где жизненные приоритеты расставлены совершенно иначе.

Конечно, этим рядом Супербоул не ограничился. В целом, я выбрал лишь самые забавные, на мой взгляд, ролики. Наряду с юмористическими были и действительно серьезные, глубокие работы, вроде рекламы Toyota. А также катастрофически плохие, вроде рекламы M&M's.

Если я пропустил какой-то забавный ролик, то не упустите возможность поделиться им в комментариях к этой статье.

Спасибо за внимание!

5.8K5.8K открытий
30 комментариев

Реклама Тайд абсолютно шикарная, мой любимый ролик теперь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень хороший и крутой материал.
Но почему не написали что в рекламе Tide снимается Дэвид Харбор?
Просто такое ощущение, что это какой-то ноунейм и упоминать его не стоит.
А актёр очень крутой, между прочим.

Ответить

Мое упущение, показалось, что не все его знают, поэтому как-то решил вскольз не упоминать, дабы не было воскликов "что за ноунейм"

Ответить

Де Вито хорош же был в M&Ms!

Ответить

Ну.... такое. Хорош он был в первом сезоне Солнечной Калифорнии. А в комме конфеток он смотрится как-то жалко.
Вкусовщина, конечно же.
Мы все еще любим Дени, но он может лучше.

Ответить