Шесть игр tinyBuild для Nintendo Switch на 2018 год

Switch постепенно превращается в идеальную платформу для инди.

10 февраля инди-издатель tinyBuild в прямом эфире объявил о шести играх, которые выйдут в 2018 году на Nintendo Switch.

Шесть игр tinyBuild для Nintendo Switch на 2018 год

Постапокалиптический симулятор выживания The Final Station от отечественных разработчиков должен выйти на гибридной консоли Nintendo уже в феврале.

Я даже не знаю, что сказать, только что закончил прохождение данной игры, и я просто... Я шокирован, иными словами эта игра превысила все мои ожидания. Просто 10/10.

IsDjake, пользователь Steam

На март намечен релиз безбашенного симулятора паркура Clustertruck. Задача — прыгать по фурам, которые ведут себя несколько хаотично, стараться ни во что не врезаться и не упасть.

Ёкарный бабай, жми!!!!!

olegpepin, пользователь Steam

В мае на Switch обещают выпустить нелинейный «стратегическо-приключенческий тайкун» с элементами файтинга Punch Club. В лучших традициях боевиков здесь нужно качаться в зале, есть стейки и бить морды социально-опасным крокодилам.

Punch Club — это игра, играя в которую получаешь удовольствие как от первого секса.

cosmeeN, пользователь Steam

Летом должен состояться релиз нашумевшей Party Hard, посвящённой маньяку, который не очень любит шумные вечеринки. Задача игрока — испортить всем веселье и не попасться полиции.

Парень просто хотел выспаться.

Darth Shy, пользователь Steam

Когда-то до конца 2018 года выйдет Streets of Rogue, rogue-lite с элементами RPG и большой свободой действий. Здесь есть целый процедурно генерируемый город, жители которого, как сообщается, живут своей жизнью. Можно играть за бармена или гориллу. Игра всё ещё в раннем доступе, но также выйдет и на Xbox One.

Куча возможностей И ВАЩЕ КАРОЧ КРУТАЯ ИГРА.

XandeR (РУС), пользователь Steam

До конца года также выйдет любимая среди стримеров игра Hello Neighbor. «Одна из самых важных игр последних лет, показывающая возможности современного геймерского сообщества» — так мы писали о ней в обзоре. Единственная игра из этого списка со смешанными отзывами в Steam (у остальных очень положительные или выше). Надеемся, на Switch багов не будет.

Игра, конечно, хорошая. Но сложно разобраться в сюжете и разгадать загадки без дополнительных источников. Баги присутствуют. Но денег своих не стоит. Моя оценка 5/10.

Daniil_Anhimkov, пользователь Steam
11K11K открытий
106 комментариев

Switch постепенно превращается в идеальную платформу для инди.

Которые стоят там дороже ААА в Steam. Сорри, но пока не будет в ешопе хотя бы на 50% игр региональная цена - оно не надо.

Ответить

Что самое не веселое, так это то, что судя по enter the gungeon, цены ставят сами разработчики и понятное дело, что раз в ешопе их игры покупаются за более высокие цены, то снижать они их не будут, не дураки же.

Ответить

Со Switch забавно другое. Там не мало f2p игр, которые на других платформах (Android, iOS) бесплатны, но на Switch их нужно покупать )

Ответить

Потому что в стиме неоправданный демпинг.

Ответить

Прямо как на других консолях. Вот ужас то)

Ответить

Спасибо за статью :) Залил видео архив стрима

Ответить

Думаю вас уже достали с этим вопросом, но почему среди этих игр нет Speedrunners? Более идеальной игры для свича я не могу представить.

Ответить