Сиквел файтинга Shaq Fu выйдет этой весной

Shaq Fu: A Legend Reborn Saber Interactive, Big Deez Productions/Wired Productions
Shaq Fu: A Legend Reborn Saber Interactive, Big Deez Productions/Wired Productions

Прошло почти 4 года и сиквел к (стоит отметить, что ужасному) 16-битному файтингу Shaq Fu готовится к выходу. Разработчики Shaq Fu: A Legend Reborn анонсировали сегодня, что игра, сборы на создание которой стартовали в 2014 году на кикстартере, выйдет этой весной.

Shaq Fu: A Legend Reborn будет доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, Windows PC and Xbox One. Изначально планировалось, что игра выйдет и на At PlayStation 3, Wii U и Xbox 360, но планы поменялись.

В обновлении, которым разработчики поделились на портале Indiegogo, сообщается, что создание игры было длинным и сложным. "В последний год мы столкнулись с непредвиденными сложностями", - пишет Big Deez Productions.

"Вы просто не поверите, с чем мы столкнулись", - говорят в Big Deez Productions. "Мы написали сюжет к игре где-то три года назад и даже представить не могли, что придется менять некоторые элементы. Получилось так, что мы буквально предвосхитили некоторые моменты (уж не о Трампе ли речь?), поэтому пришлось серьезно менять основной сюжет", - отмечают в Big Deez Productions.

4
8 комментариев