Бестиарий нежити DTF

Бестиарий нежити DTF

Буквально на днях я опубликовал на DTF статью Парадокс Спивака, не поленитесь и ознакомьтесь с ней и по возможности проголосуйте в опроснике, так как это важно для понимания проблемы. Далее история с этой публикацией развивалась стремительно. Не прошло и часа как статью погрузили в пучину рейтингового небытия, заминусив её не поняв проблемы?! За сутки карма, в том числе из-за спама от около +45 ушла за -150, а самое важное рейтинг статьи за -30.

Пш...пш.. Хьюстон...
Пш...пш.. Хьюстон...

Отсюда возникает вопрос, почему статья, прошедшая модератора DTF, из-за таких “не понимающих” перестает быть видимой для понимающих в новостной ленте блога? Цензура "непонимающих"? Обратите внимание, что статья никого не унижает, не спамит, не троллит, ничего не рекламирует. Напротив, поднимает важные вопросы, нацеленные на то, чтобы сделать форум менее токсичным, спамерским и где комментарии по-существу информативны. Комментарии с нулевой оценкой сами по себе не актуальны. А вот беспорядочная минусня порождает провокации, склоки, срачи и целый спектр негативной атмосферы, не говоря о тоннах фейковых аккаунтах под спам и прочую мерзость. Мне очень повезло с этой статьёй в качестве примера того, что самая активно минусящая часть форума DTF закомпексованные люди-садисты, компенсирующие и возмещающие свои неудачи и унижения паразитируя на комментариях других людей, лишь бы был повод. А повод для них, какой? Верно! Просто чей-то необоснованный минус под комментарием! И чем больше таких минусов, тем слаще присоединение к ним! Добрыня всегда сожалеет в такие моменты, что не может обнять такого униженного и утешить этого бестолку минусящего. Поверьте, этот негатив и тяга к минусам у них уйдет, если их искренне пожалеть. Таких униженных очень много среди нас (OST The Last of Us). Сама система современного социального поведения c крайне низким уровнем образования порождает таких людей, но не об этом здесь.

Статья Парадокс Спивака как бы начала отодвигать “кормушку” от паразитирующих на карме, что и требовалось для обозначения актуальности проблемы. Вы слышите как скулит их ненасытная требуха? Если интересно, то почитайте комментарии под той статьёй, они крайне любопытны и интересны для понимающих, конечно же, людей. Вот один очень хороший пример того самого необоснованно минусящего в попытке защитить кормушку!

Открестился от "родственника".))) Минус тогда оригинальному Спиваку нужно было ставить за то, что позорит вашу фамилию, а не моему безобидному посту, который, между прочим, Спивака защищает и отстаивает его право высказывать свое мнение.
Открестился от "родственника".))) Минус тогда оригинальному Спиваку нужно было ставить за то, что позорит вашу фамилию, а не моему безобидному посту, который, между прочим, Спивака защищает и отстаивает его право высказывать свое мнение.

Вы все верно понимаете, что если те, кто просто минусит, будут свои минусы подкреплять комментариями, то в большинстве своем они будут никчемными и не выдержат критики. По большему счету они просто трусят написать свой комментарий и боятся выглядеть глупыми, я выше писал вам, что это за люди, почему они такие. Такие боятся своего начальника на работе или человека, от которого они зависят. Это могут учителя, родители, либо боксер-дрочун в школе и прочие авторитетные люди, которые не без греха. Они просто боятся сказать им напрямую о не справедливом отношении к ним, возмещая эту злобу на слабых или альтернативно как здесь на форумах. Или просто их недооценили, как им кажется.

Знай! Поставил просто минус, расписался в собственной беспомощности и унижении.

Кстати, обратите внимание на опросник, тот, кто в теме, поймет. Я не буду спойлерить и раскрывать все его секреты, но если бы проголосовал бы весь DTF, то можно было узнать очень многое.

Ещё мне хочется поделиться трофеем добытой моей статьей и одновременно с этим презентовать вам “Бестиарий нежити DTF”))) Встречайте! Вашему вниманию представляю “Моську” представляющую класс “Шелудивых”.

Моська шелудивая относится к разновидности нежити DTF спамит в оповещение, необоснованно минусит карму, ведет множество фейковых аккаунтов, провоцирует склоки, накручивает сама себе и своим прихвостням рейтиги постов и комментариев, общается сама с сбой. В общем, мерзкая тварь, но очень глупая. Если поймали её, то сажать на цепь не нужно, так как Моська сама привязывается, а освободив её, сама будет бегать за вами и всегда будет рядом. При исследовании данной твари, я выяснил любопытный факт. Корни происхождения этой шелудивой ведут прямиком в Конкурс новогодних открыток от DTF и Xbox . Именно там она зародилась, клепая фейковые аккаунты и голосуя за себя, чтобы получить желанный X-BOX ONE S. Но не получив желанного она впала в уныние и созданные ею аккаунты поработили её существо. Теперь она их заложник, исполняя роль марионетки. Ведомая злыми умыслами ненасытных желудков пустых аккаунтов, вынуждена волочить свое жалкое существование в поисках пропитания.

Ладно, по традиции еще опросник и публикую статью, ведь Моську то кормить теперь нужно!)))

Что делать с шелудивой Моськой?
Подарить Чимде такую! Он любит всё необычное.
Пусть она живет у Добрыни в бестиарии. Пока он кормит шелудивую, она на нас не будет нападать!
Пусть будет. Все правильно Моська сделала! Мы с ней друзья. 
Сообщить редакции о спамере. Пусть они решают.
Я оставлю свой вариант в комментарии.
Забанить за спам! Не место шелудивым на DTF!
Прикольная, я бы завел себе такой стимулятор кармы!
1.8K1.8K открытий
120 комментариев

Вы все верно понимаете, что если те, кто просто минусит, будут свои минусы подкреплять комментариями, то в большинстве своем они будут никчемными и не выдержат критики. По большему счету они просто трусят написать свой комментарий и боятся выглядеть глупыми, я выше писал вам, что это за люди, почему они такие.

Ну и ЧСВ у тебя, товарищ обиженка. Я бы прошел мимо, но теперь - лови заслуженный минус.
Кстати, где тут жалобы модератору за оскорбление всех посетителей сайта?

Ответить

Кстати, где тут жалобы модератору за оскорбление всех посетителей сайта?А все это кто? И что за оскорбление?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Даже по-тихому свалить с DTF не дают, зачем-то аж целый парадокс в мою честь назвали. Нет никакого парадокса, просто иногда у людей может быть иное мнение, но так как нынешняя аудитория не сильно отличается от аудитории пикабу, то второе мнение тонет в минусах и обвинениях в троллинге.

Раньше я считал комментарии самой интересной частью новости, но в связи с уменьшением количества личного времени я даже DTF с целью прочтения материала стал посещать редко, не то что участвовать в дискуссиях. Я рад, что оставил хоть мизерный, но всё-таки след в истории этого ресурса, и на этой позитивной ноте хочется пафосно повернуться и идти дальше.

Соу лонг, друзья. И да, близард и нинтенда всё такие же бездарные конторки, как и раньше.

Ответить

Второе мнение можно выражать по разному.

Ответить

Удачи, буду ждать!

Ответить

У корабля всегда должен быть капитан. У DTF всегда должен быть Спивак. Я подменю тебя, друг. Они никогда не забудут, что близзы не умеют делать игры, а нинтендодебилы должны сосать.

Ответить